40каградусная• 11 октября 2012

Девочки, как отрастить волосы.

Подскажите как отрастить волосы, я была блондинка, мастер осветляла  мне корни и тонировала аммиачной краской, хотя оплачивалась безамиачка. Начали отпадать концы. Сейчас я родила кормлю грудью волосы жутко выпадают, я боюсь что без волос останусь. Хотя пользуюсь профессиональными шампунями. Мастер новый говорит, что у меня ухоженные волосы! Посоветуйте!
solodkaa• 11 октября 2012
у меня по жизни весной, видимо после зимы авитаминоз, сыпятся волосы. Так же во время беременности и кормления грудью ужас был. Спасаюсь Аллотоном.Спрей для корней. сыпаться у меня реально перестают. Сейчас отращиваю волосы и чтобы кончики не секлись, пользуюсь их маской. Ни в какое сравнение со всеми масками ( эльсев, дав, фруктис и пр.) не идет.Супер.
Кста, скажу, что до этого считала супер известную серию NUMERO от Brelil самой-самой, но лично мне Аллотон таки подошел больше.

Cikadas• 11 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-384 - здесь много полезных советов! Также для роста волос очень хороша трава купалка канадская (Erigeron Canadensis или заткни гузно: http://www.fito.of.by/belflow/erigeron_canadensis.... )
Marisabelvip• 11 октября 2012
Ответ дляsolodkaa
Ну воняет же маска Аллотон невозможно
Marisabelvip• 11 октября 2012
Ой спрей!
solodkaa• 11 октября 2012
Marisabelvip Вы как мой муж.Ему тоже старашно воняет)))Поэтому пользуюсь строго когда он на работе, до вечера выветривается. А мне травками приятно пахнет
Marisabelvip• 11 октября 2012
Мне сестра посоветовала купить в аптеке витамины В6 и В12 и во время мытья добавлять в шампунь. Пользуюсь один месяц, пока результатов 0. Зато у сестры волосы конкретно отрасли!
Marisabelvip• 11 октября 2012
Ответ дляsolodkaa
Я так и не смогла его весь использовать, стоит флакончик....
Dontsovich• 24 октября 2012
1-1-1 мёд,желток и касторка. на два часа оставляем и потом смываем. можно пользоваться на мин 15-30 перед мытьем головы.