Подметайло• 09 ноября 2019
Нас таки ждет глобальное потепление.
Глобальное потепление .
И скорее всего это связано с конструктивным изменением.Планета меняет и форму и полюса переходят на новые места.
Такое уже случалось.Например в 1680 в Европе случился пик малого ледникового периода.
А в 1500 Вост Сибирь, Япония ,и Северный Китай находились под километровыми льдами , потому что северный полюс располагался в Канаде.А сейчас идет процесс изменения очертаний и конструкции ланеты.Меняется не только форма и ориентация ,но и ее глобальная фаза.
Скорее всего земля вступает в фазу Венеры.(подробности дать не могу).
Что думаете сами?
Подметайло
• 09 ноября 2019
Особенно бьет изменение по здоровью на туземное население востока и юго евро азиатских территорий.
Подметайло
• 09 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
тролляра сегодня особо буйная третью тему клепает
про портал про сарксыча теперь эту
Про портал не моя.
Подметайло
• 09 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
И сколько заплатите?
Это вы мне платить должны блин
КрытыхРынков• 09 ноября 2019
Успокойтесь, нас как раз ждет эра глобального похолодания, мы движемся к глобальной ’зиме’, а сейчас мы можно сказать в ’лете’
Я супер-пупер• 09 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Наташа ж? Я правильно подумала на неё? В каждой теме паника.
да она
человек настолько несчастен что ей даже поговорить не с кем
я даже на жалуюсь на это блаженное существо
Красота неземная• 09 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
Во время потепления зимой ,вместо положенных морозов, образуется купол, который подает сильные сигналы , лучи, действующие на слабых людей.Косит очень многих.
Особенно людей со слабыми биохимич процессами в мозге.
Бред, у меня диагностированная депрессия уже давно.
И вот гуляя в ноябре под солнышком в +22, впервые за многие месяцы почувствовала себя счастливой
Я супер-пупер• 09 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
Про портал не моя.
да вашего альтер эго из будущего)
Подметайло
• 09 ноября 2019
Ответ дляalina5
Если вы не шутите, я тоже заметила ухудшение здоровья от скачков в погоде.
Но связывала это с возрастом и другими проблемами...
В основном бьет по сердцу и сосудам , идет переток пе жидкости.
Возможности микроинсульта есть в такие моменты.
Красота неземная• 09 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Одесс 19 град. тепла, а у родителей за городом и 20.Ночью 17 тепла. Как для осени то нам хорошо)
Сегодня +22 было
, красота
Подметайло
• 09 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Факты.?
Люблю Украину• 09 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
да она
Да уж...
Подметайло
• 09 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
да она
Пожалуйтесь. И обосновать не забудьте жалобу, а то в вас выстрелит ответка.
Подметайло
• 09 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Потом расплата может быть сосудами и сердцем.Давлением.
Застряла• 09 ноября 2019
Автор, ну... ждет... Смотрела какую-то зарубежную передачу научную, типа будет, лет через 50... Учитывая, сколько мне сейчас, к тому времени меня уже не будет. Детей у меня нет. Не за кого переживать, что там будет... За человечество в целом? Эм... Ну, наверное, но не ощущаю в себе никаких переживаний за него, собственно, мне на него пофиг, как и ему на меня...
Я супер-пупер• 09 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
нет я не буду жаловатся,
на блаженное существо грех жаловатся
Я супер-пупер• 09 ноября 2019
ан нет
да не три темы а четыре темы оно наклепало
вот еще только заметила еще одна ее тема!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2493721
интересно вы ели пили сегодня? писали или непрерывно строчите?
КрытыхРынков• 09 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
ан нет
Тема про инжир 100% ее
Я супер-пупер• 09 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Тема про инжир 100% ее
а где про инжир? не дадите ссылку не видела
Я супер-пупер• 09 ноября 2019
во как одновренно пропали из онлйна авторы этой и все предыдущих тем о которых я писала тобышь один афтарррр
Подметайло
• 09 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
нет я не буду жаловатся,
на блаженное существо грех жаловатся
Вы хоть значение слова знаете?
Вы меня смешите.
КрытыхРынков• 09 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
мадамГрицацуева• 09 ноября 2019
Ответ дляЧелюскина
Достали уже с этим потеплением.
а с чем вас еще не достали?
Аристократка-тунеядка• 09 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
Ну вы ж врете.
Сильно тепло ДЛЯ ОСЕНИ.
И зимой тепло у нас.
Сильно тепло ДЛЯ ОСЕНИ.
И зимой тепло у нас.
Да нет,последние две зимы холоднючие были!
мадамГрицацуева• 09 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
Весь мир затопит.
Вы хоть знаете что ТАМ ?
Там же еще и базы всякие.
Вы хоть знаете что ТАМ ?
Там же еще и базы всякие.
где? какие базы?
Я супер-пупер• 09 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
ахха точно она в онлайне появилось одновременно везде )
вот же чудо бешеное))и как успевает писать везде так много ее ответов у у нее в темах .
Здрасьтенька• 09 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
Это наша реальность и это страшно.
Начнет все таять в Антарктиде и затопит...
Абсолютно не страшно .
мадамГрицацуева• 09 ноября 2019
Ответ дляКнопус
А меня смущает, что после потепления размерзнутся новые МО, которые могут нас всех погубить.
И никакие вакцины нам тогда не помогут (
вы думаете они сохранились в таких условиях?