Асталависта бэйби• 10 ноября 2019
Очень болезненая овуляция после родов
Девочки,родила год назад.В прошлом месяце только началась менструация.Была на приёме у доктора и она как раз сказала что скоро овуляция и через пару дней я просто в шоке была как пару дней болел живот и я поняла что это она.До родов такого вообще не было.Сейчас 19 день цикла и вот уже 3 дня снова ноет живот,а ночью так вообще ужас как на месячные.Я не знаю что делать?Это вообще норма или нет?Это ж ужас.
Бутербродница• 10 ноября 2019
Я бы посоветовала сходить к врачу. У меня болезненными овуляции стали ближе к сорока годам, тоже после родов. Но, как оказалось, к меня и киста появилась.
Бутербродница• 10 ноября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А ещё ну прям очень очень сильные выделения.
Тогда, тем более, к врачу. Только к нормальному, с хорошей техникой. Мне, участковая врач после осмотра сказала, что у меня эрозия просто, наблюдаем. После пары месяцев болезненности пошла к частнику. Оказалась и вовсе не эрозия, а дисплазия. Плюс ещё и киста... Лечимся теперь.
Мания-Величия• 10 ноября 2019
19-й день - вряд ли это овуляция.
Возможно, эндометриоз, киста... Нужно тщательное УЗИ сразу после месячных.
Эскиз бесконечности• 10 ноября 2019
Автор розумію вас, постою послухаю. В мене така болюча овуляція що я на стіну ледь не лізу, і так 10 років. Звісно обходила всіх гінекологів а толку 00000.Всі говорять що норма, а я встати з ліжка в ці дні неможу. Так і живу
Тюрюнь_Тюнь• 10 ноября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Так пейте обезболивающие