Крапипопка• 10 ноября 2019
Фригидные ребята
Муж г*вно , к нему и так и этак ,пирожки,борщи,блинчики на завтрак ,а он фригидное дерьмо ,легла в постель он в тел втыкал,говорю ему давай спатки( обнимаю,целую) тут же прикинулся якобы спящим я к нему инициативу а он ,,я сплю,, Ну аж смешно просто ,так тупо прикидываться!Это мракобесие длится почти два года Ну и ладно ,как говориться инициатива наказуема Через пару минут вышла воды попить ,вернулась в спальню муж в тел втыкает, пожелала ему спокойной ночи и сладких снов,ушла спать в другую комнату Мне нет тридцати ,не удовлетворяет абсолютно ,прошлый *екс был неделю назад ,ему раз в неделю много,для него норма раз в месяц а то раз в два месяца из за того что так редко и не долго длится *екс я не кончаю,есть вибратор и душ но все время так нельзя, отговорка одна - я такой какой есть ну вообщем конченный эгоист ,нет *екса две недели в компе у него порно,читает порно комиксы и очевидно дрочит Я стройная ,эфектная,длинные волосы,блондинка,мужчины хотят Вся эта ситуация меня выводит из себя,я злая и нервная,начались проблемы по гинекологии это финиш Ну и как тут любовника не завести ?
АяВсёЗнаю• 10 ноября 2019
Чёт не могу понять почему вы от него секса требуете, он подписался поставлять его вам регулярно? Местные щас вам расскажут что у вас бешенство матки, женщина не должна хотеть секса, это фу.
Опля Картопля• 10 ноября 2019
забейте на то бревно, зачем вы с ним молодость пр***раете?
Здесь есть Крымский мальчик, вроде адекватный, поможет вам скрасить одиночество.
АяВсёЗнаю• 10 ноября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Может, развод?
Любовника быстрее и проще и потом их менять легче чем мужей.
АяВсёЗнаю• 10 ноября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Так может автор никакая в сексе и потому от неё морозятся.
Опля Картопля• 10 ноября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
А может еще какая, что ей сидеть рядом с пеньком, пенсии ждать)
сама себе прекрасная• 10 ноября 2019
Мой такое же недоразумение, нашла себе офигительного любовника и счастлива
Кудряшка Сью• 10 ноября 2019
Автор, а почему Вы слово ’дрочит’ пишете целиком, а ’секс’ со звездочкой? Или там не ’секс’? Про пробелы и вовсе молчу.
По теме: скажите ему, что заводите любовника и что это хороший способ сохранить семью. Если ’даст добро’, воспользуйтесь его ’рекомендацией’
Мая твая не панимать• 10 ноября 2019
Если так не всегда было, то сводите к урологу, может у него простатит
Брынза• 10 ноября 2019
Автор, извините конечно, но... Может, Вашему мужу, кроме ’стройная ,эфектная,длинные волосы,блондинка,мужчины хотят’ для нормальной жизни нужно что-то еще? Он же муж, а не приходящий любовник, я правильно понимаю? Может он хочет видеть в жене, кроме сексуального партнера, еще и друга, способного понять и поддержать, мудрого и тактичного? Человека, способного создать уют и тепло в доме? Может, кроме покушать, он хочет с Вами поговорить и ждет от Вас понимания и поддержки? Вы меня извините, но судя по старпосту, Вы не обладаете, ни мудростью, ни тактом и, вполне возможно, что у Вашего мужа уже появился кто-то на стороне...
Кидстаффовна• 10 ноября 2019
Ответ дляБрынза
Мужик ждёт, мужик хочет... а сказать что его не устраивает не хочет?! Не получается строить отношения, когда один молчит, а второй должен обо всем догадываться...
Брынза• 10 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Ну, видите ли... Как я понимаю, там конструктивная беседа, вряд-ли получится... Ибо, для Автора главное, что она ’эффектная блондинка’, которую все мужчины ’хотят’, а никак не проблемы и желания собственного мужа....
АяВсёЗнаю• 10 ноября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Не спорю, надо проверять..
Библиотекарь• 10 ноября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Вам помог?