Кыся-брыся• 10 ноября 2019
В наше время остаться с чистой репутацией нереально?
Почему всех симпатичных девушек на отдыхе считают эскортницами? Я путешествовала с детства с семьей, были и дальние страны. Но сейчас регулярно получаю предложения спонсорства. Если одна на фото - значит работать ездила. Ну бред же. Зачем мне выставлять фото с родителями или подругой!?
Как_б_не_так• 10 ноября 2019
Может, ваши фото наталкивают на такие мысли - ваша манера одеваться, позы и т.д.
В инсте эскортницы рекламируют себя с помощью фото: однотипные фото с выпяченными губами и откляченными задницами.
Бесстыдница• 10 ноября 2019
Делайте выводы. Что в Вашем облике наталкивает на мысль, что Вы собой торгуете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 ноября 2019
Ой прям отбоя нет от спонсоров!
разводняк это - нашару хотят вые...ть