Ще з цiкавого Хто бачив цей кліп Ліл Пампа? +4 погадаем? +27 Невеликий розклад таро безкоштовно +109 Рассудите, порча или накрут +19 Как вы представляете себе девушку с этим именем? +44 Есть тут рожденные в год козы ? +34 Это какое-то псих отклонение? +32 Где все умершие люди? +28 Донбасс - кармический узел или трагическое совпадение? +132 Напилася я пьяна +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переїзд на західну Україну7+1747 Як відварити одну мерзоту. Ворожба6+1466 А вы тоже такие проработаные?6+1376 Почему забили на оборону Херсона?5+1305 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась5+1145 Що порадити доньці підлітку?4+934 Дилема з новобудовою. Купувати валюту чи все в квартиру3+863 ещё
Сейчас читают! А вы пробовали такие замороженные готовые +521 А вы тоже такие проработаные?6+466 Хтось ще зараз розуміє, що ваш шлюб - лайно?+451 Якщо свекруха годує дитину тим що ви заборонили+431 Как реагировать на коллег, которые набычились?+391 Ви б відправили дитину в платний ліцей, якщо б це було накладно для Вас?2+342 помогите найти сумку для "тривожної валізки" для первого класса+341