Просто звязда• 10 ноября 2019
Были сегодня на аниме « Дитя погоды»
Я никогда не смотрела аниме, а это , ну просто очень понравилось, душевно, чуть не расплакалась там, сыну понравилось, муж сидел фыркал , ну то ясно ) Был полный зал взрослых людей. Вообщем- рекомендую!
Просто звязда
• 10 ноября 2019
Ответ дляoksana li
Мой сын сидит на аниме уже пару месяцев. Не знаю, радоваться или волноваться
Этот очень трогательный )
Просто звязда
• 10 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо за отзыв.
Мужчины не любители розовых соплей.
Мужчины из зала все время ходили туда- сюда, видимо жены или девушки притащили
Нагайна• 10 ноября 2019
Ответ дляoksana li
А чему волноваться? Дочка много лет смотрит аниме. Все в порядке)
Трынди-брынди• 10 ноября 2019
Ответ дляoksana li
А чего волноваться? Я на них сижу уже лет 15 :)
Трынди-брынди• 10 ноября 2019
Ответ дляoksana li
Я так поняла, что они совсем разные есть. По его рассказам и страшилки есть, и суицидные темы проскакивают в мультах. Но много и романтики, первой любви
Ну он же не сидит на одних страшилках ) если чередует - все ок )
Трынди-брынди• 10 ноября 2019
Ответ дляoksana li
Да, чередует. Очень нравятся романтик
Ну нормально )
Выбор огромен, жанров вагон, под любое настроение выбрать можно )
Приятного ему просмотра )
У меня муж такое не смотрел, а потом как то подсел.. и залип )
Сейчас сын подрос (7 лет), смотрит и аниме и другие разные мульты. Я, правда, еще фильтрую его просмотры. Ему картинка понравилась - полез смотреть, а там бяка какая то окажется.
Приятного ему просмотра )