Крутышка-Пышка• 10 ноября 2019

Как быть в этой ситуации?

Во дворе между домами начался скандал. Я еще летом сделала пару фотографий как устраивали беспредел и отослала женщине которая занималась сбором голосов.
Лиц людей не видно, т.к. из далека сфотано, но фото показывает беспредел.
Звонит мне другая женщина и говорит пришли и мне фотки , т.к.на них Дуняша, и я хочу иметь на неё компромат.
Я говорю что на фотках не она, а похожая на неё женщина. Это так и есть.
Фото не стала отсылать.
Теперь жалею что прислала те фотки , вдруг скажут что это я ту Дуняшу сфоткала.
Как быть?
пицунда• 10 ноября 2019
бред какой-то ничего не поняла

автор Крутышка-Пышка • 10 ноября 2019
Ответ дляпицунда
бред какой-то ничего не поняла
Что именно не ясно?))
Вобщем я отослала фотки и женщина подумала что там изображена та женщина с которой у жильцов война.
А там на фото другая женщина, просто похожая.
Вот теперь переживаю за то что спросят кто фотки прислал.
КонФФетОшка• 10 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что именно не ясно?))
Автор, мне тоже не понятно. Что за конфликт между домами?
Не стесняюсь• 10 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что именно не ясно?))
И мне не ясно. Скандал с другими людьми. А Дуняша ни при чем? И кто спросит про автора фоток? Дуняшу боитесь?
автор Крутышка-Пышка • 10 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Лидеры осбб дерутся и переварачивали мусор, Дрались жильцы, я сфоткала.
Интимная• 10 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Надо было видео снимать
автор Крутышка-Пышка • 10 ноября 2019
Ответ дляИнтимная
Надо было видео снимать
Видео есть.
автор Крутышка-Пышка • 10 ноября 2019
Ответ дляИнтимная
Надо было видео снимать
Так наверное нужно позвонить той которой прислала фотки и объяснить?
Интимная• 10 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Видео есть.
Покажите нам, щас определим дуняша это или подстава)

автор Крутышка-Пышка • 10 ноября 2019
Ответ дляИнтимная
Смешно.)))