Ананомчикус• 10 ноября 2019
Вам помогает обычное успокоительное при СРК?
Адаптол или Валерриана
Ананомчикус
• 10 ноября 2019
Мне не ставили диагноз, но я в последнее время умираю. От всего переворачивается в животе. Ничего есть не могу.
Миссис Буркул• 10 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Диарея , запор, вздутие?
Анка-пулемётчица• 10 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Вы сначала к гастроэнтерологу сходите. У меня оказалось не только сок, но как триггер ЛН полная, стафилококк , застой желчи( загиб сильный). Вот все вместе и даёт проблемы. Хотя анализы остальные хорошие. Откорректировала диету, стало легче. Да, когда нервничаю- прижимает. Но все же я хотя бы знаю что конкретно происходит в организме и как себе помочь.
Миссис Буркул• 10 ноября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Можете по диете рассказать что едите?
Ананомчикус
• 10 ноября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня синдром Жильбера, врожденное повышение билирубина на фоне стресса, вредит пищеварению
Артура Пирожкова• 10 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
У меня тоже билирубинемия, но впервые слышу, что она вредит пищеварению
Русская Богатырша• 10 ноября 2019
Мне помогает диета. Один раз фодмап для выяснения что мне нельзя, теперь просто не ем кое-какие продукты и все ок.
Ананомчикус
• 11 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
как только повышается сильно билирубин, у меня начинаются колики, вздутие, частый стул и т.д.