А как у вас вопросительный знак• 10 ноября 2019

Кто лечился от депрессии?

Как быстро после медикаментозного лечения возобновлялась депрессия? Кто, чем и как долго лечился?
У меня прошло три месяца и опять появляются симптомы...хелллп миии
Непонятно• 10 ноября 2019
А какие симптомы?

Цыпка• 10 ноября 2019
Полгода, и полгода перерыв и снова полгода и тогда у вас будет стойкая ремиссия, если себя щадить будете.
автор А как у вас вопросительный знак • 10 ноября 2019
Ответ дляНепонятно
А какие симптомы?
Тревога, дурные мысли, страх, ком в горле, никакого интереса к жизни, плаксивость...
Заюшка_хозяюшка• 10 ноября 2019
Вам правильно выше написали .
Ответ дляЦыпка
Я как пила таблетки, сказали как полегчает ещё месяцок и переставать пить. Так и сделала. Пила около двух месяцев. Пила флюанксол. На нем быстро все прошло. Но вот увы и быстро вернулось
Маурита• 10 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Это так врач прописал?
А то я сижу на ад полгода, 4 месяца назад перестала ходить в своему психотерапевту, дорого. А ад продолжаю пить. Уже полгода пью.
_ЯНА__• 10 ноября 2019
Вы лечащему врачу говорили?

ВсеПроВсехЗнаю• 10 ноября 2019
А причину пытались проработать и устранить? Вроде самые хорошие результаты даёт когнитивно- поведенческая психотерапия + таблетки
Цыпка• 10 ноября 2019
Ответ дляAnnushkaaaa
Я не могу вам тут назначение писать, но, увы не правильно вам рекомендовали
Ответ дляМаурита
Это так врач прописал?
Да, первый раз тоже ад пила, около полу года.
На этот раз тоже с них же начали, потом поменяла врача, сказала с ад сходить и пить это.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 ноября 2019
Ответ дляAnnushkaaaa
Я конечно не врач, но много читала об этом. На сколько я знаю, то курс минимум полгода. Во многих случаях и год. Вы рано наверное сошли таблеток
Прилипало• 10 ноября 2019
Ответ дляAnnushkaaaa
Вам поставили этот диагноз психотерапевт?
Ответ дляПрилипало
Да
Дедуськина бабуська• 10 ноября 2019
Автор, антидепрессанты нужно пить долго, минимум пол года. У вас все вернулось, так как вы элементарно не долечились.
Ответ дляПроработник
Причины как таковой и нету.
Первый раз работала ходила на сеансы плюс таблетки, все быстро стало на свои места.
Кому там слова не давали• 10 ноября 2019
Сами по себе антидепрессанты не помогут, нужно обязательно ходить к врачу и работать с ним. Депрессия очень сложная штука, она может длится годами.
Дедуськина бабуська• 10 ноября 2019
И флюанксол вообще нейролептик. В топку такого врача.
Вы сами изучали, что пить будете? Его назначают вообще пси психозах. От тревоги - редко, если АДы не помогают.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 ноября 2019
Ответ дляAnnushkaaaa
Причины как таковой и нету.
Это хорошо, что нет дополнительных утяжеляющих причин (травмы, фобии и прочее)! У вас нарушена, я так понимаю, биохимия мозга и как раз таблетки с этим должны хорошо справлятся. Только важно подобрать именно ваш препарат!!! Желаю вам выздоровления
Ответ дляПроработник
Спасибоо!

Ответ дляДедуськина бабуська
Я как бы в таком состоянии была сто и не читала. Потом да, много читала что флюанксол не работает с тревогой и вообще иногда никакого эффекта не даёт. Но это уже было после того как я хорошо себя почувствовала. Даже не знаю как быть. Настаивать что б назначила ад?
ВсеПроВсехЗнаю• 10 ноября 2019
Ответ дляAnnushkaaaa
Ваш препарат конечно АД. На первых порах их АД прикрывают нейролептиком (до месяца), а потом АД
Дедуськина бабуська• 10 ноября 2019
Ответ дляAnnushkaaaa
Сходите к другому врачу и послушайте что скажет. Вообще с такими симптомами назначают АДы.
Ответ дляДедуськина бабуська
От кстати на фоне ад мне легче не ставало (их мне назначила первая врач). А эта добавила флю
Дедуськина бабуська• 10 ноября 2019
Ответ дляAnnushkaaaa
АД начинает работать примерно с 3-го месяца приема. У меня так вообще с 4-го и в повышенных дозировках.
Отмотала своё• 10 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Цитата:
АД начинает работать примерно с 3-го месяца приема. У меня так вообще с 4-го и в повышенных дозировках.[/cit
Ничего подобного, кто вам такую глупость сказал, антидепрессант обычно разворачивается в течение месяца. Другое дело, что принимать надо дольше для закрепления результата.
Дедуськина бабуська• 10 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Цитата:
Мне никто такую глупость не сказал, я испытала это на своем опыте. Как он может развернуться в течении месяца, если человек только месяц и больше выходит на свою рабочую дозировку. В моем случае она была 25, а принимать я начала с 2,5. По 1-2 недели отсиживалась на каждом шаге, во избежание побочек. Это все очень индивидуально. И не нужно свои слова выдавать за истину последней инстанции.
Трахтибидох• 10 ноября 2019
Автор,я сейчас пью АД такие же симптомы как у вас,врач сказал пить минимум полгода а лучше 8-9 месяцев.Состояние до приёма АД было адом,сейчас всё супер,пью полтора месяца пока нормально.Вам конечно бы проконсультироваться с врачом и пить АД..
Ответ дляТрахтибидох
А что пьёте?
Трахтибидох• 10 ноября 2019
Ответ дляAnnushkaaaa
А что пьёте?
Медопрам...две недели ловила побочки,сейчас нормально...
Ответ дляТрахтибидох
Я с таким же действующим пила. Этоту вас первый опыт?