Улучшанский-Ухудшанский• 10 ноября 2019
Помогите посчитать столы, пожалуйста
Не могу понять сколько их. Буду благодарна, а то у нас с мужем разные ответы
Улучшанский-Ухудшанский
• 10 ноября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
а по делу можно написать
Помилуйте мадам• 10 ноября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вот и как написать если у всех разные ответы)))
Отметить галочкаии и написать свой вариант.
Это ж не математика, не задача на внимательность. Это английский. Тут важно, чтобы цифра соответствовала своему переводу, а не написать 6 - five.
Какие цифры вообще успели выучить? Если до 10, то любой вариант пишите. Если до 5, то пишите 5.
Ненавязчивый синтезатор• 10 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Но те, что справа не поместились полностью, возможно не нужно считать
Мне кажется, что там один не стол, а кровать с высоким матрасом. У меня вышло 5 столов.