MonikaVip• 10 ноября 2019

Полтава ищу группу для мам, у которых детки с задержкой речевого развития Вайбер

Полтава ищу группу (вайбер) для мам, у которых детки с задержкой речевого развития
Отзовитесь, пожалуйста.
tarveldy• 10 ноября 2019
Киев, если что от опыта и советов других мам не откажусь и своим поделюсь
Вышли из ЗПРР, работаем над сенсорно-моторной алалией
Корчагина Александра• 10 ноября 2019
И я хочу в такую группу, но я из Киева. Актуальная проблема.
Ашер бен Эзра• 10 ноября 2019
И мне интересно. Я работаю в инклюзии и общаюсь с логопедами, дефектологии, психологами. Хотелось бы и как маме ребенка с проблемами речи пообщаться с семьями, которые имеют прогресс в работе с ребенком.
Yammystar• 10 ноября 2019
Черкассы, тоже интересно. Дочке 1.11 а кроме мама, баба, папа и на ничего не говорит, хотя просьбы выполняет.
S4aste02• 11 ноября 2019
И мне интерессно
Натусик_13• 11 ноября 2019
Ответ дляYammystar
Моей 1.7, все тоже самое, только еще слова: ще и ав ( собака)
автор MonikaVip • 11 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
Сколько лет Вашему малышу? С какими специалистами сотрудничаете и с какого возраста?
tarveldy• 11 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
Сейчас 5, начали работать с 2,5 с дефектологом и коррекционным педагогом, в 4 подключился логопед
автор MonikaVip • 11 ноября 2019
Спасибо за ответ. Вы из Киева?
tarveldy• 11 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
Спасибо за ответ. Вы из Киева?
я, да