Чёрти Шо• 11 ноября 2019

Как жалко наших женщин

Почитала соседнюю тему про то, как жена заказала любовницу и ей теперь могут пожизненное влепить и так ее жалко, ведь, по сути, все живы, а ей - сиди. Мало ли на что женщина способна в состоянии ревности. В нашем обществе на женщине держится все, а мужчине, чтобы он оставался мужчиной нужно только деньги зарабатывать. Все! А ты с детьми занимайся, кушать приготовь, постирай, уберись и сама должна в 40 выглядеть по утрам, как майская роза. И ты, на минуточку, тоже работаешь! Но кто видел женщину, которая приходит с работы, достаёт бутылку слабоалкоголки, ложится на диван и все знают, что к ней подходить нельзя, мама устала? В очень редком случае, где мужчина и не мужчина вовсе, а половая тряпка. Отдельная тема - сохранение семьи, ты должна все силы бросить на это, засунуть свое эго в одно место, если муж вдруг ощутил "вторую" молодость и начал заглядываться на молоденьких... Все шепчут вокруг - перебеситься, сделай вид, что ничего не знаешь и это называется красивым словом "мудрость"... Сама от первого мужа ушла из-за его измены, а второй, если заикается о том, что на одного мужика 40-ка лет, да при деньгах найдется десять 18-ти летних (хочет поднять цену в моих глазах), сразу отвечаю - даже дети меня не остановят, родители всегда готовы принять, спасибо им за это! Но каждый же видит свое счастье по разному. Вот та женщина из истории свое счастье представляла по-другому и кто его знает, что ее вынудило нанять киллера. Любовницы ведь тоже есть разные, кто-то спит по тихому, а кто-то пьет кровь жены - звонки, смс, стринги в бардачке. А то чмо ни при чем... Я лично против каких-либо физических выпадов в сторону любовниц, я думаю, что дело в том, что у меня родители- стена, за которой можно спрятаться, и не у всех эта стена есть. Но когда слышу новости, что чьей-то любовнице патлы вырывали, так приииияяятттнннооо, что хоть чуть-чуть отомстили за жену))))
Укуси меня• 11 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Для всех предательство разное.Для меня будет предательством ,если мой муж нас с ребенком оставит с голой жо...й.А если у него будет новая любовь,так он имеет на это право.Мой муж не моя собственность,а я не его.
ну да,мой нас так и оставил.пока не выгоняет из его дома.и на том спасибо

Благоуханочка• 11 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
это еще глупее
Это месть она глупую выбрала некреативную )
Я не Тролль• 11 ноября 2019
Ответ дляcarissimi
Всего ли хотела убить человека...подумаешь...
Нормальному человеку тяжело решиться на убийство...Значит она и раньше была неадекватной...и вы не знаете,что она творила в семье и как себя вела с мужем.
Может появление любовницы там и оправдано.
Кто мешал мужу уйти от такой жены?
Однозначно• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Я не писала свою ситуацию - я сделала срез по темам Советчицы...
Не ваше?
Я от своих слов не отказываюсь, вы не самодостаточны, потому примеряете весь этот треш из советчицы на себя.
Вроде как не было бы таких родителей, и вы могли быть на этом месте.
Можете со мной не спорить, это констатация факта.
Я не Тролль• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Я та самая женщина, которая может спокойно прийти с работы, лечь в кровать с чаем и сериалом. Мама устала.
Мир не рухнул, земля не стала вращаться в обратном направлении.
Я такая же. Кто пашет как лошадь сам виноват. Зачем?
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
месть глупа сама по себе. по своей сути. хоть тыщу раз креативная.
Я не Тролль• 11 ноября 2019
Ответ дляНеВРотик
Я не защищаю жен и любовниц, я защищаю Любовь.... Если там есть она, но настоящая, то сложно судить...
Оооо любовь..
.распущеность это а не любовь.
Развестись честно почему нельзя?
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Кто мешал мужу уйти от такой жены?
если б ушел - заказала бы мужа.
Я не Тролль• 11 ноября 2019
Ответ длягодовасик
По этому мой любовник и говорит - слава богу, что я родился мужчиной!!! У него приоритет - работа, секс, удовольствие, а потом все остальное, приходит домой, дома вкусный ужин, преданая жена, чистый дом...
Я бы тоже хотела быть мужчиной, деньги я зарабатывать умею
Мало ли чтоон расмказывает?

ПушАпница• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Хорошо, когда дети уже подросли))) дочка уже выросла, ей с уроками не помогаю, а с сыном года через начнется все)))
а если бы вы с работы приходили к полуночи, как медийщики?
или на сутки уходили, как медики?
кто бы уроки учил?
Благоуханочка• 11 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Но лучше, чем убийство
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляПищалка
По вам как раз и видно,что они у вас нормальные
П.С.как говорится у всех разные понятия нормальности
А вы как гадаете, по анонимному нику? Вы ж мои комментарии даже не прочли, потому что, если бы прочли, то такую глупость не писали бы.
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Судя по ответам, чтоб было чем в мужа и детей тыкать - быт жеж, уют)
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляОднозначно
Не ваше?
И не лень Вам было перечитывать все))) чтобы в итоге сложить свою картину... В первом браке развелась и никаких претензий к той малолетке не имею - это муж кобелина... Так что Ваша теория ложна!
ПушАпница• 11 ноября 2019
Автор пишет: ’Все! А ты с детьми занимайся, кушать приготовь, постирай, уберись и сама должна в 40 выглядеть по утрам, как майская роза. ’

А кто-то с палкой стоит и все это заставляет вас делать??
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Но лучше, чем убийство
а надо сравнивать, что лучше? зачем
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Или теряется тогда единственный смысл жизни и ее модель - жертвенность ради семьи
Покращена• 11 ноября 2019
Уже написали в новостях, что причина покушения на убийство не измена, а имущественные разборки. Что и следовало предполагать.
GlamMURKA• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Я видела Вас в той теме, Вы тоже защищали любовницу...
Тему не читала, но кого же ещё защищать? Левая баба (любовница тоесть) к жене не имеет никакого отношения. Авот муж, он же, как правило ’самыйлучшийверныйлюбимый’, и предал он. Вот его и нужно было заказывать. Ну и ещё, что касается любовницы: не стало бы этой, появилась бы другая. Так что их всех мочить?

GlamMURKA• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Согласна! Будь честным по отношению к человеку, которого ты выбрал в супруги!
Так это всё претензии к мужу. Любовница при чем?
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Как почитаешь темы про мужчин-женщин так и страшно становится, что у меня сын растёт. Оказывается, что он только для того, чтобы приносить деньги! Бедный мой ребёнок!(((
Вот у меня дочь и сын. Не дай Бог такую невесту, которая будет считать, что предназначение моего сына заключается в том, чтобы ее содержать. На фиг нужны такие невесты.
ДА да да• 11 ноября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это ваш сын будет решать а не вы
Он отдельная от вас самостоятельная личность -представляете?
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2019
Ответ дляДА да да
Это ваш сын будет решать а не вы
Пока он ещё связанная и зависимая от меня личность в возрасте 5ти лет. Надеюсь мне удастся воспитать его так, чтобы он выбрал себе в спутники самодостаточную женщину, а не ту, которая будет цепляться за его кошелек.
Розавенная• 11 ноября 2019
Ответ дляНифонта
Появление любовницы не оправдано никогда. Жена неадекватна? Разводись! Все просто.
+100000. Если что-то не устраивает - уходи. И это касается как женщин, так и мужчин. Но заводить отношения на стороне, оправдывая это проблемами в семейной жизни - низко и подло. Чаще всего этим грешат мужчины, а самое ужасное, что более половины женщин их оправдывает! Чего стоят даже темы здесь. Почитаешь - и волосы дыбом: не так готовила, не так с работы встречала, не так удовлетворяла, недостаточно за собой следила, чего-то требовала, напрягала и т.д. Вывод у них один - самадуравиновата, мужик имеет право ходить от такой жены налево. Главное, что к женщине требований куча: и чтоб работала, и выглядела шикарно, и чтобы чисто было в доме, и постирано, и поглажено, и наготовлено каждый день свежее, и детьми чтоб занималась, и в сексе должна быть богиня, и хотела мужа 24/7.... Но почему же общественное мнение даже половины вышеперечисленного не требует от мужчины? Отрастил живот, приносит мало денег, пропадает с друзьями - жена имеет право завести любовника. Но нет, такой стереотип в нашем обществе не сформирован. А мужику можно все и в то же время обязанностей ноль.
Однозначно• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Я владею скорочтением и хорошей памятью
Научительница• 11 ноября 2019
Скажу так, мне ту су...ку не жалко и мне жаль жену!
Если бы застрелили, то другим курицам было не повадно !
И сейчас я говорю не как обиженная жена, у меня муж, два сына, мы с мужем построили дом, у нас бизнес! Я оочень слежу за собой и прекрасно выгляжу,муж меня любит у меня есть та хренова финансовая подушка о которой модно здесь мусолить...но даже я не застрахована от 20-ти летней шалавы, которая не прочь поживится....( с мужа ответственности не снимаю)!
И да, пойдите в дорогой ресторан если Ты мужчина при деньгах, Ты с кольцом и тремя детьми это не повод не провезти с тобой ночь!
И да, я бы побоялась убить, но я бы подставила её с наркотой или ещё с чём-то очень технично! Можете меня банить и забрасывать тапками!
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ дляРозавенная
А сами женщины и виноваты. Разбаловали

За каждый член деруться. Вон даже киллеров заказывают
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
Я не такая смелая как вы. Я из серии ’гордо уйти в закат’.
Но ваша позиция мне нравится.
И да, как рассказывала сотрудница, когда муж купил машину новую то шалавы чуть ли не на капот прыгали. А пока на ’девятке’ ездил никому не нужен был
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
вы пишете именно как обиженная жена.
муж вас любит, а вы боитесь каких-то гипотетических 20-летних шалав?
как-то не складывается...
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
Проще с вашим подходом мужа кастрировать)