Швабристка• 11 ноября 2019
Взять в растрочку iphone 11 где? Киев
Те кто будет писать - зачем его покупать если у вас нет денег - прошу не писать! Деньги будут через 3 месяца
А телефон нужен сейчас
Налитое яблочко• 11 ноября 2019
Возьмите оплата частями в привате или монобанке. Я так холодильник Либхер выплатила
Помилуйте мадам• 11 ноября 2019
В рассрочку вы знаете, сколько переплатите?
За три месяца вас без айфона перестанут уважать?
Божий одуванчик• 11 ноября 2019
может проще деньги взять в кредит ? насколько знаю, это все-же экономнее
После шести ни-ни• 11 ноября 2019
Растрочка- это что?
Возьмите лучше словарь.
А там, подтянетесь, заработаете на айфон.
Возьмите лучше словарь.
Швабристка
• 11 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Чего ?
Там 0%
Альфабанк разбивает помесячно
Без переплат
Там 0%
Альфабанк разбивает помесячно
Без переплат
Тоска в носках• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Чего ?
Там 0%
Альфабанк разбивает помесячно
Без переплат
Там 0%
Альфабанк разбивает помесячно
Без переплат
Многие просто смотрят уже не рассрочку, а кредит. Рассрочку дают чаще на 8-10 месяцев, а кредит и до 3-х лет дают (это если мы о телефоне).
Берите рассрочку до 10 месяцев через любой банк, можете через цитрус, алло и так далее, смотрите где выгоднее цена телефона.
Мы брали через УкрСиб как-то пылесос, платили 8 месяцев, переплата была только 20 грн за смс-информирование ежемесячное и всё.
Тоска в носках• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Чего ?
Там 0%
Альфабанк разбивает помесячно
Без переплат
Там 0%
Альфабанк разбивает помесячно
Без переплат
Главное, при оформлении кредита уточняйте правила досрочного погашения.
Тоска в носках• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Чего ?
Там 0%
Альфабанк разбивает помесячно
Без переплат
Там 0%
Альфабанк разбивает помесячно
Без переплат
А, и справка о закрытии рассрочки нам стоила тоже гривен 20, разово. Всё
Ашотакоя• 11 ноября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Растрочка- это что?
Возьмите лучше словарь.
Меня эти растрочки тоже смешат))) строчит и строчит)) ПросТрочка, расТрочка
Где только такие слова берут?
если что, я не училка)
Где только такие слова берут? если что, я не училка)
Борщец• 11 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Где только такие слова берут?
если что, я не училка)
та известно где берут - книг не читают, словарный запас минимальный, но чтобы выглядеть умней, суют лишние буквы в слова, так же вроде сложней слово выходит, а значит правильней, запятые еще ставят после каждого слова
Зяблик протестант• 11 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
В оплату частинами вона нічого лишнього не заплатить,але треба добре дивитись,щоб то буле саме оплата частинами,а не інша форма кредиту
Швабристка
• 11 ноября 2019
Ответ дляMalparida
Оплата частями от ПриватБанка. В любом крупном магазине, вам все верно посоветовали.
Не обращайте внимание на завистливых Советчиц.
Спасибо большое
Как нефиг делать• 11 ноября 2019
возьмите оплату частями через монобанк. я так уже 2 покупки сделала. очень удобно, что переплаты никакой и многие магазины работают с моно по этой программе. например, цитрус