Ворую вкусняшки• 11 ноября 2019

Мамочки зайдите срочно

Заболел ребёнок приписали ингаляции трисолью.Купила в аптеке трисоль бутылочка 200 мл.Думаю почитаю в интернете как да что.Не могу негде найти информацию о том что ним вообще дышат.Подскажите кто знает можно -нельзя , как правильно.Ребенку 9 лет
duduha• 11 ноября 2019
Какой диагноз и симптомы?

sk1zka• 11 ноября 2019
это солевой раствор
раньше всем назначали боржоми дышать,потом сказали что это не стерильный раствор, заменили ,по-ходу, на трисоль
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2019
https://maddy-murk.ru/interesnoe-o-cvetah/trisol-i...
sk1zka• 11 ноября 2019
в инструкции ингаляции не указаны
https://compendium.com.ua/info/8473/trisol_/
Дама_из_рекламы• 11 ноября 2019
Она будет разжижать и выводить мокроту. Что лечите?
автор Ворую вкусняшки • 11 ноября 2019
Лечим бронхит, диагнозу сухой кашель
Неваляшкина• 11 ноября 2019
Ответ дляsk1zka
это солевой раствор
Наша врач никогда не назначала боржоми для ингаляции, а только для питья в теплом виде. А для ингаляции сода-буфер.
Дама_из_рекламы• 11 ноября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Лечим бронхит, диагнозу сухой кашель
Все правильно. Соли щелочных металов калия и натрия хлорид плюс сода натриягидрокарбонат дадут разжижающий мокроту и отхаркиваюший эффект.
автор Ворую вкусняшки • 11 ноября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Не подскажите сколько раствора надо на одну ингаляцию.