Ворую вкусняшки• 11 ноября 2019
Мамочки зайдите срочно
Заболел ребёнок приписали ингаляции трисолью.Купила в аптеке трисоль бутылочка 200 мл.Думаю почитаю в интернете как да что.Не могу негде найти информацию о том что ним вообще дышат.Подскажите кто знает можно -нельзя , как правильно.Ребенку 9 лет
Неваляшкина• 11 ноября 2019
Ответ дляsk1zka
это солевой раствор
раньше всем назначали боржоми дышать,потом сказали что это не стерильный раствор, заменили ,по-ходу, на трисоль
Наша врач никогда не назначала боржоми для ингаляции, а только для питья в теплом виде. А для ингаляции сода-буфер.
Дама_из_рекламы• 11 ноября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Лечим бронхит, диагнозу сухой кашель
Все правильно. Соли щелочных металов калия и натрия хлорид плюс сода натриягидрокарбонат дадут разжижающий мокроту и отхаркиваюший эффект.
Ворую вкусняшки
• 11 ноября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Не подскажите сколько раствора надо на одну ингаляцию.