ПАЦАНКА О• 10 ноября 2013
Перестала хотеть мужа, что делать?
Люблю своего мужа,но после родов нет желания заниматся сексом?что делать?может что то попринимать?подскажите)
Директор Пляжа• 10 ноября 2013
усталость дает о себе знать. я тоже не хотела.. но, понимала, что отказывать часто - это значит ’разрешить ходить на-лево’..
Кашка-маняшка• 10 ноября 2013
Девочки, признаемся себе честно: на первое приоритетное место у нас становятся дети - мы просто любим их больше, а мужу прийётся просто больше стараться
Залатавая• 10 ноября 2013
У меня после родов тоже так было. 6 мес. не было секса. Хотя, сейчас ребёнку уже 5 лет, очень не спокойный, никакой уже романтики и уединения, поэтому тоже соответствующего настроя нет. До родов и беременности секс был 5-6 раз в неделю, чуть ли не каждый день, а то и несколько раз в день. А теперь вот такая фигня.
Наполеон Бонапарт• 10 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
отказывать часто - это значит ’разрешить ходить на-лево’.. и что?через силу занимались?
Автор,действительно, сколько времени после родов прошло?
220В• 10 ноября 2013
цикл восстановится и сразу захотите...если кормите грудью,то пролактин гасит сексуальное желание....ждите... время ’лечит’
ДваДваВосемь• 10 ноября 2013
у меня не проходит уже третий год((( я обожаю мужа, люблю, он лучший любовник (у меня было с чем сравнить), раньше я была такая озабоченная, капец!!! Но с беременостью и родами, как отрезало. Мне секс вообще не интересен. Крайне редко. Я не знаю тоже что делать и как вернуть свое либидо(((( Мужа жалко, страдает, он та еще азабочка. На лево не ходит, это я знаю на 100%, так как однолюб. Но ведь так дальше тоже нельзя, ему же сложно.
Кучерявочка• 10 ноября 2013
а я ваще никогда секса то и не хотела))а после родов так ваще всю трясет))лучше не подходить
Да, в этом деле лучше не отказывать, а то если не с Вами утолит потребности, то с кем-то другим...
обычно такое бывает, если Вы психологически не настроены на секс (обижены за что-то на него, как вариант, либо чего-то Вам от него не достает,- может помощи, а может финансов...), Вам надо подумать хорошо, что изменилось в нем, в Ваших с ним отношениях, раньше ведь Вы его хотели... Когда поймете, что не так, сможете морально перенастроиться. В любом случае, не отказывайте ему, ведь если нет секса, то это грозит разводом...
Не за Будка• 10 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Абсолютно с Вами не согласна! У меня скоро 4-й родится и с мужем всё норм! Как правило недели через 3 после родов уже прелюбодействуем:)
Ноу коммент• 10 ноября 2013
у меня после родов тож все поменялсь, сейчас ребенку 1,5 года, за это время приступов безудержной страсти не зафиксировано, так иногда легкое возбуждение, сексом занимаюсь как спортом что-ли - чтоб форму поддерживать, да и мужа не хочу отвергать. Хотя мужа считаю очень привлекательным в сексуальном плане и внешне красавчик. Тоже не знаю, навсегда ли эта апатия, или еще что=то поменяется. А вот с другим бы мужчиной знаю, что завелась бы и захотела бы секса, но вот только позволить себе изменять не смогу.
Голодаю• 10 ноября 2013
автор это настолько существенно, что Да, ЭТО, стоит обсудить здесь и именно с нами!!!
А еще, как вариант, что Вы перестали ощущать себя сексуальной, т.к. сейчас с головой вошли в роль МАМОЧКИ, но надо помнить и о том, что для своего мужа Вы еще и играете роль ЛЮБОВНИЦЫ. Уложите ребенка пораньше спать, примите ванну с аромамаслами и к мужу в кроватку(вся такая чистенькая, пахнущая:-) )
Иванка Бур• 10 ноября 2013
у меня после родов прошло 3,10 и только последние 2а месяца я стала хотеть мужа и секса по настоящему! Муж говорит что это нормально и что у его всех друзей так было после родов у жен......
Пенек Возмездия• 10 ноября 2013
А я перестала его хотеть после того,как подсела на интернет-покупки для детворы и заказы по каталогам
Мне гораздо больше нравится по сайтам шастать)))Такое удовольствием получаю
ПАЦАНКА О
• 10 ноября 2013
Ответ дляkудряшkа
я ему не отказываю конечно)просто мысленно его хочу,а внизу нет такого желания,вообще нет((((обдумываю пропить требистан)
Иванка Бур• 10 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
это психологическое, просто надо пережить и все, тут таблеткам не место я так думаю. к тому же Вы прочли что почти у всех так? успокойтесь))))