Сегодня на диете• 11 ноября 2019
Кто эти люди, которые за ЗНО?
Просто опрос)) никакого трэша
Результат:
вже голосів:
209 (83.94%)
Я только за ЗНО!
40 (16.06%)
Я против. Нервы, стресс...
Пенять на зеркало• 11 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
ЗНО стресс, а как же диточка тогда первую сессию переживет? на корвалоле?
А выпускные и вступительные экзамены? Это дважды стресс...
Пушистый Пельмень• 11 ноября 2019
Не могу сказать однозначно, не стыкалась ещё. Проголосую за ЗНО
buterfly_2013• 11 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
обязательна со след.года как раз
а тут пишут или матем. или история
Анонимчик• 11 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
любой балбес?? да у нас отличники его сдать не могут
Значит такие они на самом деле отличники. В свое время, у моей инстутской подруги и у меня было 5 по английскому, только подруга с трудом читала, а я училась в английской спецшколе. Если бы сдавали ЗНО, оценки явно были бы разными
вкрации• 11 ноября 2019
Ответ дляАнонимчик
Против те, кто привык списывать и решать вопросы подношениями
Совершенно верно! Сдав зно подаются доки в несколько вузов, не нужно вступительные экзамены сдавать. Но многие зная своих деточек рассчитывают взятками впихнуть детку в нужный вуз
Аноним ФЕЯ• 11 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
у нас простая сельская школа - мало кто сдает на походной балл
А,извините тогда.Удачи Вашим детям

Утренняя зорька• 11 ноября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
а тут пишут или матем. или история
это на 2020 год, а нам сдавать в 2021
Утренняя зорька• 11 ноября 2019
Ответ дляАнонимчик
у нас нет ни гимназий, ни спецшкол. Обычная школа в селе
Цветок Мира• 11 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
у кого это ’у вас’?
13чудоСВЕТА• 11 ноября 2019
Ну при поступлении на бюджет в вуз,понятно,что зно лучше,чем двойные экзамены.
Но зачем зно на 2 м курсе колледжа? С перспективой вылететь с него....Зачем оно заочникам? Зачем тем,кто идёт на 2- е высшее?
Анонимчик• 11 ноября 2019
Ответ длявкрации
Я на самом деле не понимаю, чего они истерят. Контракт не таких уж безумных денег стоит, а в несильно престижные вузы дети и на бюджет поступают с небрльшими баллами. Тем, кто не может преодолеть проходной балл, видимо не место в вузе, там тоже учиться надо
Счастье_же_вот_оно• 11 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Племянница моего мужа после обычной сельской школы сдала ЗНО почти на 200 баллов. Так что не важно какая школа, главное желание ученика и правильная мотивация.
Цветок Мира• 11 ноября 2019
зачем дублировать темы?
автор вбросил(а) говна на вентилятор и слинял(а)
Точный_сантиметр• 11 ноября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
что-то не понятно. не хочет писать ЗНО математику, пусть не пишет. она ж вроде не обязательна.
Со следующего года обязательна
Анонимчик• 11 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
У вас сельский коэффициент, это во-первых, а во-вторых, извините, но как ваши дети планируют учиться в универе, если они не тянут школьную программу?
Утренняя зорька• 11 ноября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я не против, но сдает у нас меньшинство
buterfly_2013• 11 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
это на 2020 год, а нам сдавать в 2021
понятно.
думаю не такой той черт страшный, як його малюють. на что-то да напишут.
Неугомонная• 11 ноября 2019
Я,как человек, в свое время запуганный ’Да куда ты лезешь, там всё куплено давно’ за ЗНО обеими руками
13чудоСВЕТА• 11 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Я не против, но сдает у нас меньшинство
Что делают те,кто не сдал?
Утренняя зорька• 11 ноября 2019
Ответ дляАнонимчик
Сын не тянет математику! С остальным все в порядке
Неугомонная• 11 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Я не против, но сдает у нас меньшинство
Задавайте вопросы школьным учителям
Утренняя зорька• 11 ноября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Что делают те,кто не сдал?
идут в ПТУ или просто работать. Особо настойчивые пытаются сдать через год, но потом еще сложнее
Весотехник• 11 ноября 2019
а я против репетиторов. если школа не дает знаний для сдачи ЗНО, тогда нафиг его. либо учите как нужно!
Синди Кроуфорд• 11 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Область? Село?
Бессмертный пони• 11 ноября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
На 2м курсе колледжа оно затем , что идет в аттестат . Я так понимаю , вы поступали после 9 класса , так вот , до того , как 2 года назад ввели ЗНО по укр. мове на 2 курсе колледжа , такие студенты сдавали по укр. мове экзамен ( или ДПА , уже забыла ) . И да , из колледжей никто не вылетает ( ну , разве что он буквы видит вообще в первый раз ) . По поводу второго высшего - уже писала в соседней теме , что на второе высшее никакое ЗНО не нужно , достаточно диплома о первом высшем и сдать внутри ВУЗовский экзамен - в этом году в ВУЗ так поступила моя дочь . По заочникам - если на заочный поступаете уже имея диплом хотя бы колледжа , то ЗНО не нужно , достаточно диплома колледжа или о первом высшем и сдать внутри ВУЗовский экзамен . Если на заочный поступаете после школы - то тогда , конечно , нужно ЗНО ...
ПушАпница• 11 ноября 2019
Ответ дляБессмертный пони
нужно!!!! я хотела третье высшее! ТРЕТЬЕ, мне ответили сдавайте зно и на сайте универа написано ЗНО
Кукусикиииииии• 11 ноября 2019
Ответ длявкрации
Если есть деньги на взятки - значит есть и на контракт и мечта родителя осуществится законным путем
Бессмертный пони• 11 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
А как у меня дочь тогда поступила этим летом в юридический по диплому колледжа без ЗНО ? Вот чудеса ( учитывая , что взяток не давали ) .... А напишите название ВУЗа , мне аж интересно стало ....
ПушАпница• 11 ноября 2019
Ответ дляБессмертный пони
ЗАЙДИТЕ НА ЛЮБОЙ ВУЗ И ТАМ НАПИСАНО !
Кукусикиииииии• 11 ноября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Что делают те,кто не сдал?
Идут на контракт/ пересдают в следующем году/ остаются без ВО