Доль Чекомбана• 11 ноября 2019

Прилуки. Странные экспертизы.

"Со слов отца, который сразу, как было найдено тело, говорил с машинистом, и сам на собственные руки пробовал, ну, тело – это его ребенок, тело было уже окоченевшее и холодное. Это означает, что минимум два часа до того, как тело было уже мертвым", - говорит юрист-криминолог Анна Маляр.

Не обнародовав результаты первой экспертизы, правоохранители сами предлагают делать другую. До сих пор нет геолокации и биллинга. То есть – запросить у операторов мобильной связи, чьи вышки покрывают место, где нашли мертвого подростка – не сложно. Родителей признали потерпевшими на третьи сутки – только после того, как прилучане устроили акцию протеста под участком милиции. Успокаивать людей приехал главный следователь страны. Лишь на 9-й день следствия наконец заявил о рассмотрении дополнительных версий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Прилуках возобновились протесты из-за расследования смерти школьника

Адвокат говорит, что только начал распутывать этот клубок загадочной смерти и то, что уже знает – выглядит как сложное и опасное расследование. В котором полно умалчиваемых деталей, пропавших костей жертвы и странных экспертиз, а еще намеки на нелегальные бои без правил. Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/ukrayina/ubiystvo-podrostka-v-pr...
Почемучка• 11 ноября 2019
ну, полиция не очень и спешит что то делать.

Шмоточницаца• 11 ноября 2019
Что вы хотите сказать? да там запутанный клубок. Не верю, что найдут виновных
Шмоточницаца• 11 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
местная? дело на контроле в нацполции вроде бы
Почемучка• 11 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
так и они не спешат.
пишут же выше, что по моб связи не отследили. А это намного проще.
Шмоточницаца• 11 ноября 2019
К сожалению , родители ничего не знали о сыне. Мальчик рано начал взрослую жизнь
Почемучка• 11 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
не придумывайте ничего.
Шмоточницаца• 11 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
не придумывайте ничего.
а зачем мне придумывать
Почемучка• 11 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
а зачем мне придумывать
Вы его знали?
Шмоточницаца• 11 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Вы его знали?
А вы?

Почемучка• 11 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
А вы?
с его отцом в одной школе училась.
В новостях говорят многое, но о боях точно сказать не могут. Все вроде бы, да как бы.
Шмоточницаца• 11 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
не придумывайте ничего.
вам мало того , что он участвовал в боях без правил, встречался с девушками и т.д. Родителям Америку открыли. Да, они много не знали о жизни сына. Сейчас всплывают факты не в пользу родителей
Шмоточницаца• 11 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
с его отцом в одной школе училась.
девушка подтвердила. Зачем ей врать
Почемучка• 11 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
ну и что что встречался с девушками?
Встречаться можно по разному.
Почемучка• 11 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
девушка подтвердила. Зачем ей врать
Возможно я эти бои по другому понимаю, но насколько я знаю , то в городе нет такого.
Эскиз бесконечности• 11 ноября 2019
Очень страшно, что в нашей стране можно совершить преступление и не понести наказание за это... А потом ещё и вину на ребенка сворачивать - мальчик слишком рано начал взрослую жизнь. Да какая,блин, разница!!!
Шмоточницаца• 11 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
ну и что что встречался с девушками?
Встречаться можно по разному.
в 14?
Почемучка• 11 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
в 14?
у подруги дочь в 13 лет встречается с парнем. По крайней мере так считается, общаются они в соц сетях. В реальности виделись пару раз, живут в пару кварталов друг от друга. Так что встречания могут быть разными. А не совсем, то что мы думаем.
Почемучка• 11 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
в 14?
или это повод для убийства?
Шмоточницаца• 11 ноября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Береженого Бог бережет. Чтобы не было тогда какая разница

автор Доль Чекомбана • 11 ноября 2019
настораживают пропавшие кости жертвы ’потерявшиеся’ на экспертизе
в подозреваемой четверке сын судьи и чадо полицейских
Шмоточницаца• 11 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
нет никакой четверки
Почемучка• 11 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
нет никакой четверки
это еще не ясно.
Шмоточницаца• 11 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
это еще не ясно.
что снова о терно? Он как ’цап видбувайло’. Читали опровержение прилукского суда? Нет никакого сына судьи...
Эскиз бесконечности• 11 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Да, вы правы. Но каким бы ни был образ жизни мальчика, это не повод его убивать...
Почемучка• 11 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Читала, это мог быть и не терно, а кто то другой и тоже мог быть не один.
Шмоточницаца• 11 ноября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
согласна с вами. Но родители либо много не знали либо рассказывали на камеру, что выгодно им
Шмоточницаца• 11 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
ну так почему 4. их могло быть 2, 5,10-20
Почемучка• 11 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Так я же и написала, что это не известно еще.
Шмоточницаца• 11 ноября 2019
от кого вышла информация о терно? от родственников. И о четверке и сыне судьи тоже и о киевских мажоров
Шмоточницаца• 11 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Автор написала. И зачем создавать тему? Вообще непонятно. Всю инфу можно найти в интернете