Мурзилка• 11 ноября 2019

Мужчине в 35 лет сложно найти женщину?

У меня родной брат, женат не был. Строил карьеру, алкоголь не употребляет, спокойный. Но из-за работы ему некогда искать себе половинку. Девочки, как думаете, в его возрасте есть шансы найти себе невесту, или это уже не реально?
Кисельная барышня• 11 ноября 2019
Реально

гражданинГрубиян• 11 ноября 2019
Мужику реальнее в любом возрасте.
Раз одела не бу• 11 ноября 2019
Полно свободных женщин 30-35 лет. Другое дело, что в этом возрасте много кто уже после развода и с детьми.
Смячиком• 11 ноября 2019
Так ему ж некогда
Кто крайний?• 11 ноября 2019
Все реально, но он должен сам захотеть а не вы!))
Пышечка• 11 ноября 2019
Тю! Автор, конечно! Ещё и очередь будет стоять за ним)
Колдунья-вещунья• 11 ноября 2019
у меня сыну 25, на работу и с работы, зарплата высокая, нет никого, переживаю, что так будет ему 30, и 35 и никого не появится. Девушка была, ушла, не дождалась, пока он после института найдет нормальную работу, не верила в него, зарабатывает сейчас 2-3 тыс дол, зависит от объема сделок в месяце, парень симпатичный, образованный, спортивный.
Молчавочка• 11 ноября 2019
Женщины с ’прицепами’ и то достойных мужчин находят...
автор Мурзилка • 11 ноября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
он говорит что хочет своих детей, но в таком возрасте найти девушку и без детей, наверное сложно будет

Выручалка• 11 ноября 2019
Как он относится к женитьбе на женщине с ребенком от прошлого брака? Если для него это «ок» то проблем не будет. Кто нибудь захомутает вашего брата
дЫнька• 11 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
Хм, а то, что она будет с ребенком, не нравится именно вам?
автор Мурзилка • 11 ноября 2019
Ответ длядЫнька
нет, просто он думает что сможет встретить девушку в возрасте 30-34 года и без детей
дЫнька• 11 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
Запросто.
Таких полно. Особенно в Киеве
Под пытками• 11 ноября 2019
не сложно. Я познакомилась со своим мужем когда мне было 30, ему 32. Детей у меня и у него небыло. Сейчас у меня полно подруг +/-35 у которых нет детей. Ну и он может спокойно рассматривать женщину на 5 лет младше. Если он живет в Киеве или другом большом городе, то полно незамужних бездетных женщин в возрасте 30-35. Причем с профессией, доходами, недвижимостью.
А уж если он готов рассматривать вариант ’гола, боса и в винку’, то там выбор практически безграничен)
Кукуша• 11 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
И с вами живет....
Партизанка• 11 ноября 2019
Конечно, не сложно. Я Вам больше скажу, он, если нормальный, при хорошей зарплате и мозгах, может найти девушку 25-30 лет без детей.
Редиска Я• 11 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
Полно хороших, самодостаточних, девушек, у меня две есть - одна 33 года, другая - 35, умнички, красавици. Одна не била никогда замужем, вторая в разводе, но детей нет.
Выручалка• 11 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
Это редкость. Большая редкость встретить психически нормальную женщину 30-34 года без детей. Незамужних такого возраста много, но в большинстве своем они с бзиками еще какими.
Я сестра ни разу не женатого брата 38 лет.
Сегодня на диете• 11 ноября 2019
Самый классный возраст для мужчины! Пусть действует, срочно.
Карьеру ’построил’?

Под пытками• 11 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
а мужчины в 35-38 ни разу не женатые без бзиков) просто в таком возрасте человек уже не очень гибкий и сложно притираться. У вас брат тоже ненормальный психически раз в 38 без детей?)
Редиска Я• 11 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
Может он не женат, что Ви его опекаете и бракуете ’невест’?
Повелительница лампочек• 11 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
несложно,полно 30-летних без детей девушек.У меня сосед так женился.В 36.За 8 лет трое детей родили.
Бывает и такое• 11 ноября 2019
У нас друг в 40 женился, искал исключительно для брака. Нашел без детей, сразу родили 2 детей подряд. Хотят еще третьего
Коварная Зая• 11 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
А вы не догадывались в таком зрелом возрасте, что женщины не рожают не по причине психических отклонений?
Возможно, такие ’бзики’, как вы говорите, и мешают отношниям вашего брата с женщинами
Помогалочка• 11 ноября 2019
все сложности в голове) причем тут возраст?
Раз одела не бу• 11 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
Ну так никто ж не мешает еще общих нарожать. Просто готов ли он воспитывать не только своих, но и чужих...
Творческий типаж• 11 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да ладно,вы просто не знаете. Они сейчас себе девок снимают в инстаграмме,тиндере. Он просто вам не докладывает.
Мама фифти цента• 11 ноября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
А много ещё и тех девушек, у которых и отношений не было.
Анка-пулемётчица• 11 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
Да полно таких девушек.
Большинство моих знакомых выходило замуж в возрасте 29-35.
И одноклассницы, и одногруппницы.
Утка_в_тапках• 11 ноября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
не смешите...нормальных женщин свободных в этом возрасте единицы..остальсь или с прибабахом или принцеждалки или разведенки с прицепом