Мурзилка• 11 ноября 2019
Мужчине в 35 лет сложно найти женщину?
У меня родной брат, женат не был. Строил карьеру, алкоголь не употребляет, спокойный. Но из-за работы ему некогда искать себе половинку. Девочки, как думаете, в его возрасте есть шансы найти себе невесту, или это уже не реально?
Мама фифти цента• 11 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
он говорит что хочет своих детей, но в таком возрасте найти девушку и без детей, наверное сложно будет
Легко. Очень много в 30+ свободных девушек и даже девственниц.
Анка-пулемётчица• 11 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента
А много ещё и тех девушек, у которых и отношений не было.
Таких как раз мало.
Чаще всего к 30 годам уже 2-3 раза были ’серьезные отношения’, но в них выплыло что-то, показавшее, что семью создавать в таком составе не стоит.
Мурзилка
• 11 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
Это редкость. Большая редкость встретить психически нормальную женщину 30-34 года без детей. Незамужних такого возраста много, но в большинстве своем они с бзиками еще какими.
Я сестра ни разу не женатого брата 38 лет.
ого, почему он не женат в таком возрасте?
Помогалочка• 11 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента
девственность в 30 плюс это точно печально)
Lux Aeterna• 11 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
нет, просто он думает что сможет встретить девушку в возрасте 30-34 года и без детей
я в 33 без детей
работала просто много в отчетности, на свои материальные блага заработала, а не бегала искала от кого бы залететь, чтобы быстрее пристроится, пока есть товарный вид, как половина женщин делает
Раз одела не бу• 11 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
Не, ну вы загнули. Прямо с бзыками... Сейчас среди девушек тенденция рожать после 30ти, и они абсолютно нормальные. При чем даже у замужних. Мне почти 30, замужем, и я пока не хочу детей.
Просто сейчас жизнь разнообразна, много возможностей, и обременять себя детьми в 20+ это бред.
Но к 35ти дети у многих. И если парень еще протянет, то ему будет сложновато найти бездетную.
Мама фифти цента• 11 ноября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Таких как раз мало.
Не мало, знаю о чем пишу. В моем окружении было много девственниц и девушек без отношений.
Я в 30 лет ещё девственницей была. В 32 вышла замуж. Не хотела встречаться с тем, кто мне не нравится и кто не годится в отцы.
Мама фифти цента• 11 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
В чём печаль?
Наличии девственности не говорит об отсутствии оргазма.
Вот не испытывать оргазм - это печаль. Или быть с кем-попало- тоже печаль.
Утка_в_тапках• 11 ноября 2019
девы, вы ж не забывайте что не замужем не равно свободна. у меня к примеру все знакомые кто не замужем в этом возрасте там все не так просто. у одной женатый любовник и она знать не хочет других мужиков
у второй богатый любовник который хорошо содержит,другая эскортит втихую..все остальные либо в гражданском типа браке либо в каких то токстчных отношениях..таких чтоб прям свободна как птица в этом возрасте я не знаю никого
Весотехник• 11 ноября 2019
Нууу, я с ’прицепом’ и мне 35лет. Вышла замуж за 35-ти летнего состоятельного мужчину... У него детей нет. Сейчас ждем малыша.
Бяки-козяки• 11 ноября 2019
У нас родственница 41 год нашла 35 летнего. Живёт у нее, машина- ее. Детей у нее нет, а у него два от предыдущих двух браков. Сидят полгода дома, в квартире ее,, не работают, ее мама содержит ( ну официально она в фирме маминой числится), а он при ней. Никуда не ездит, но вроде деньги ему откуда то за что то капают
ХикориДикори• 11 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
Нет, полно таких. Другое дело какие у него запросы.
ХикориДикори• 11 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
Господи ты боже мой) Да он и не женится с такой сестрой) Но, главное, чтоб Вы были психически нормальной)
Без Баяна• 11 ноября 2019
сложно сказать. возможно ждет себе принцессу неземную но сам не соответствует требованиям таких девушек. у нас такой родственник и ему уже под 40.
Без Баяна• 11 ноября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
да и я таких не знаю. все в отношениях. или если свободны то дети в любом случае есть. но город небольшой.
Упругая попка• 11 ноября 2019
Реально. Но такая же проблема, что и у женщин - нет мест для знакомства. СЗ - так много мусора, что в нем найти кого-то достойного весьма сложно
Упругая попка• 11 ноября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
не смешите...нормальных женщин свободных в этом возрасте единицы..остальсь или с прибабахом или принцеждалки или разведенки с прицепом
О, вы Кузнецов
Папина дочка• 11 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
У меня подруга 37 лет без бзиков, со своим жильем в центре Киева, высшим образованием и ранее замужем не была. Тоже не может себе никого найти, хоть и очень хочет семью.
Плакат с автографом зимы• 11 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
у меня сыну 25, на работу и с работы, зарплата высокая, нет никого, переживаю, что так будет ему 30, и 35 и никого не появится. Девушка была, ушла, не дождалась, пока он после института найдет нормальную работу, не верила в него, зарабатывает сейчас 2-3 тыс дол, зависит от объема сделок в месяце, парень симпатичный, образованный, спортивный.
Познакомьте меня с сыном
Подметайло• 12 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
Оглянитесь вокруг, сейчас таких очень много .
Подметайло• 12 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
Бред. Люди разные.
Подметайло• 12 ноября 2019
Ответ дляБывает и такое
У нас друг в 40 женился, искал исключительно для брака. Нашел без детей, сразу родили 2 детей подряд. Хотят еще третьего
Это как , исключительно для брака? Без любви?
Подметайло• 12 ноября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
У вас похоже тоже проблемы, раз самоутверждаетесь за чужой счёт?
Подметайло• 12 ноября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Таких как раз мало.
Ага, например, изменяет, или чувак въезжает в новую квартиру без ее, потому она временная подруга на 5 лет. Вы тролль? Или неудачно вышедшая замуж в 16.5 лет за охранника АТБ?
Бывает и такое• 12 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
На Счёт любви не знаю. Имею в виду без длительных встречаний
Царевна_несушка• 12 ноября 2019
А вот непонятно - сложно или нет. Есть знакомый - и деньги есть, квартиру в Киеве купил.
Только уже 40, а никого нет. То ли ’принцессу’ искал, то ли еще что-то.
Губка Боб• 12 ноября 2019
Странно что вы за него решаете. Хотите ему жизнь испортить или он совсем безвольный или может гей? У меня коллега такой есть- красавчик, 35 лет, все есть, полный фарш, но он по мальчикам.