Здрасьтенька• 10 ноября 2013
Предложили раскрутить страницу вконтакте. Развод?
Написал парень с моего города, что мол поможет раскрутиться страничку за платье длядевушки.
Ко мне будут добавляться в друзья, мне нужно будет только принимать заявки. Скажите, это развод? Или стоит попробовать?
italiano_boutique• 10 ноября 2013
Ко мне в неделю несколько раз пишут с таким предложением.
Я даже не читаю их сообщения, а затем проходит пару дней, как они удаляют свою страницу или их спамят, в общем, все не серьезно.
Только своим трудом можно что-то сделать и будет результат.
katerinkas• 10 ноября 2013
обращайтесь ко мне все реально, без разводов)
мою страничку не блокируют, я все делаю вручную, люди реальные.
Здрасьтенька
• 10 ноября 2013
Ответ дляkaterinkas
так а что вы делаете. я не понимаю. добавляете мне друзей? а я просто должна буду подтверждать?
или потом эти люди меня все поудаляют через два дня?
katerinkas• 10 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
я добавляю своих друзей к Вам в группу, или можно рекламироваться на моей странице.