Здрасьтенька• 10 ноября 2013

Предложили раскрутить страницу вконтакте. Развод?

Написал парень с моего города, что мол поможет раскрутиться страничку за платье длядевушки.
Ко мне будут добавляться в друзья, мне нужно будет только принимать заявки. Скажите, это развод? Или стоит попробовать?
автор Здрасьтенька • 10 ноября 2013
Извините, немного криво текст написала)

italiano_boutique• 10 ноября 2013
Ко мне в неделю несколько раз пишут с таким предложением.
Я даже не читаю их сообщения, а затем проходит пару дней, как они удаляют свою страницу или их спамят, в общем, все не серьезно.
Только своим трудом можно что-то сделать и будет результат.
katerinkas• 10 ноября 2013
обращайтесь ко мне все реально, без разводов)
мою страничку не блокируют, я все делаю вручную, люди реальные.
автор Здрасьтенька • 10 ноября 2013
Ответ дляkaterinkas
так а что вы делаете. я не понимаю. добавляете мне друзей? а я просто должна буду подтверждать?
или потом эти люди меня все поудаляют через два дня?
Бронетапок• 10 ноября 2013
Тут пару дне назад про такой развод писала девушка. Поищите в прошлом.
katerinkas• 10 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
я добавляю своих друзей к Вам в группу, или можно рекламироваться на моей странице.
katerinkas• 10 ноября 2013
Вот можете посмотреть https://vk.com/kifmag
katerinkas• 10 ноября 2013
у меня живая страница, друзей 6919, сейчас онлайн 1316.