дамаБезСобачки• 11 ноября 2019

Муж пугает разводом

Расскажите как вы справлялись после развода при наличии маленького ребенка. Кто вам помогал.была ли работа? Как решили проблему с садом? Тяжело ли было? Боюсь очень,но не подаю виду. Муж запугивает разводом.
В моей ситуации поддержки ждать не от кого, жилье есть, ребенку 2. В сад записана с трёх. На работу мне на 8 и выезжать надо в семь утра, пока не представляю как водить. И дома я обычно в начале седьмого... Короче работаю далеко от дома. Не знаю совершенно как буду водить ребенка, как с зп,уходила с декрета с зарплатой 6500... Мою должность ликвидировали вместе с отделом и на какую я вернусь неизвестно . Впереди неизвестность полная, сбережений 1000$ и все.
Муж пугает разводом потому что хочет меня забить под плинтус( я итак там почти) и я не знаю сдаваться мне или идти до конца а что дальше неважно.
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2019
а что дальше?
мордобой?

спальное место• 11 ноября 2019
блин... я б сама вещи сложила, если б.хоть заикнулся.. увы, вы это сами к себе так относитесь
Я_готова_ко_второму• 11 ноября 2019
А потихоньку искать работу поближе, пока притворяясь кирпичом?
Я_готова_ко_второму• 11 ноября 2019
Я благодарна маме, что она развелась с моим горе-папой. Мне был год, жила мама в общежитии.
Но выкрутилась.
автор дамаБезСобачки • 11 ноября 2019
Ответ дляспальное место
У вас есть доход?
У меня нет. Нет помощи. И поддержки. Мне страшно и я не знаю как я самостоятельно буду справляться. Тем более что ребенок первое время в саду болеет.
автор дамаБезСобачки • 11 ноября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да. Можно попробовать. Только кто будет терпеть больничные мои? Ведь с ребенком некому сидеть. А все говорят что первое время в саду дети часто болеют.
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
автор, как то будет, еще не было, чтоб как то не было.
ХвостПистолетом• 11 ноября 2019
А что муж хочет? Зачем загоняет вас?
Престидижитатор• 11 ноября 2019
мой тоже иногда попугивает. но че-то пока все не свалит. так что не бойтесь и держите оборону. заодно планируйте как жить в случае развода.
вообще охренели скоты

Оцененная• 11 ноября 2019
А вы припугните его, что ребенок остаётся с ним. Пусть он думает как справиться
Нагайна• 11 ноября 2019
Подайте на алименты на себя и на ребенка, уже сейчас в браке. Ищите работу ближе к дому.
dahashutka2018• 11 ноября 2019
Сад работает с 7 до 19 . Будете успевать . Либо ищите сейчас другую работу. И не переживайте! У вас все получится! Пусть этот козел идёт лесом !! Подавайте на алименты !! Попробуйте договориться с заведующей и сдать в сад ребенка сейчас, хотя бы на пол-дня
ШапкаУшанка• 11 ноября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
У вас есть доход?
про алименты не забывайте, на вас и ребенка до выхода из декрета.
ШапкаУшанка• 11 ноября 2019
скажите, что не боитесь, и что если живете, то договариваете, если он хочет развода, то ок.
Идете и разводитесь.
Он, скорее всего хочет добиться послушания, и управления вами.
Если он успокоится, значит манипулировал.
Если разведетесь, то ок.
Суд, алименты - это время - оно в вашу сторону.
Узнавайте, где есть кризисные центры, там можно пожить несколько месяцев.
Боюсь признаться• 12 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
А что муж хочет? Зачем загоняет вас?
Хочет насиловать в любое время дня и ночи, чтоб молчала и в зубах тапочки приносила.
Там_все_размывчато• 12 ноября 2019
Оставьте ребёнка папочке и валите. Когда станете на ноги заберёте.