Девочки, хочу покрестить ребёнка дома, кто-то так делал?
Расскажите подробности.
Настасья Пицун• 11 ноября 2019
Я кресника дома крестила, все как обычно. Батюшка пришёл, в ванночке польопал покрестил и все. Обряд провел.
Что нужно батюшка вам и расскажет.
Ответ дляНастасья Пицун
Что нужно батюшка вам и расскажет.
Крёстные были? Все как обычно? Сколько это стоило?
Мама Павлика• 11 ноября 2019
Ответ дляmalinochka k
я крестила дома первую крестницу. Все как обычно, как в церкви, разве что не ходили 3 раза по кругу. А так ничем не отличается от обряда проведенного в церкви.
Стоимость - это уточните у того батюшки которого позовете крестить ребенка
Настасья Пицун• 11 ноября 2019
Ответ дляmalinochka k
Таксы везде разные))) как не богохульственно это звучит)
Наш местный батюшка цены не говорит, кум ходил рассчитываться говорит попросил на храм пожертвовать он 500грн дал.
Ответ дляТрусы с капюшоном
У ребёнка Кристины дома доходные?
Простите, не пойму вас
Крошка Енот• 11 ноября 2019
только все равно надо потом в церковь везти причащаться.Чтоб обряд был завершен.Мне так батюшка пояснил.
ФФФФристайла• 12 ноября 2019
Не обряд, а таинство. И причащаться нужно всю жизнь, раз уж покрестили. И ребенку, и родителям желательно воцерковиться.