Галябалована• 11 ноября 2019
На сколько лет я выгляжу?
Или наверное правильнее- насколько плохо я выгляжу? После родов поплыла. Не могу себя взять в руки до сих пор. Нужен волшебный пендель или хороший совет. Надеюсь на вас.
Пенек Возмездия• 11 ноября 2019
А фильтров то.... плыть не поплыли, просто природа немного на вас отдохнула
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
фильтров чего?
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
30, но фильтры же)
сори. какие фильтры?
СноваЗдорова• 11 ноября 2019
Маска.
Это ж как себя не любить, чтобы замылить все и выставить на всеобщую порку.
Девушка, проснитесь.
Подставка для припева• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
фильтров чего?
Не притворяйтесь дурочкой. Фильтров на камере, которые улучшают фото. Видны они, понимаете?
Мания-Величия• 11 ноября 2019
Я думаю, лет 27, но выглядите неухоженно и просто плохо на свой возраст, сорри
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Фильтров на фото
никаких. на прогулке с коляской сделала фото.
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ длябарабанщица
Маска.
Девушка, проснитесь.
давайте ваши замечания.
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
а смысл мне корректировать/*улучшать фото?
Сливочная пенка• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
давайте ваши замечания.
Для начала честное фото
Гарачый Шыкалад• 11 ноября 2019
Я вот не понимаю специалисток, которые про фильтры здесь в унисон..и что? Ну фильтры. Это как то влияет на вопрос о возрасте? Даже с фильтрами можно сказать что девка молодая. Особенно доставило про ’ природа отдохнула’..вот бы глянуть на эту красавицу , которая это написала..ага.
СноваЗдорова• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
давайте ваши замечания.
Волевой характер, молодая лет 27. Почему так не уверены в себе?
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
и линзы снимите цветные))
простите, глаза не вырву. с чего вы взяли, что я в линзах?
Советчицы тоже плачут• 11 ноября 2019
27-30
Сбросить 10 лишних кг, массаж лица, выбросить эту помаду.
Наполеон Бонапарт• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Фильтры в телефоне, автоматически, пор даже не видно.
Мечты сбываются• 11 ноября 2019
Автор вы плохо выглядите ,потому что в вашим носом надо челку отрезать.Вам это не говорили??
Брюлик в стразах• 11 ноября 2019
Автор, вы обычная. Не плохо выглядите, но и не очень хорошо. Если задали этот вопрос сжечь, значит вам что-то в себе не нравиться. Возможно смените стрижку, затонируйте волосы, отдохните и жизнь заиграет новыми красками. А по поводу фильтров, они автоматом стоят на большинстве селфи-камерах.
Пописанная парта• 11 ноября 2019
Выглядите Вы хорошо. Думаю, с правильным макияжем и прической вообще красавица.
Сорри, я без пенделя