Галябалована• 11 ноября 2019
На сколько лет я выгляжу?
Или наверное правильнее- насколько плохо я выгляжу? После родов поплыла. Не могу себя взять в руки до сих пор. Нужен волшебный пендель или хороший совет. Надеюсь на вас.
Пенек Возмездия• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Да и я не о геометрии. То, что шрамы на лице я знаю и никуда это не денешь. Но можно что-то предпринять с тем, что есть.
Ну и по поводу природы- уродиной себя не считаю, хоть ранее так всегда думала из-за шрамов.
Я ваших шрамов не вижу, я вижу только огромный нос с горбинкой. Для меня в вашей внешности-это главный отрицательный фактор. Если вы спрашиваете уже, что менять, так это нос. Все остальное нарисовывается, срисовуется и стушовуется. Я думаю коррекция или ринопластика вас бы очень преобразила.
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Давайте честно и без обид, выглядите вы нормально, вы просто не красавица, большой нос, ассиметрия губы из за шрама
это есть я и не спорю.
ПП-шница• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Реально ничего не корректировала, поэтому тупо не понимаю где там какой то фильтр. Вот сделала фото на тел мужа.
тон лица хороший. Или это тональный крем? Делитесь каким пользуетесь? в поисках
4есотка• 11 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
С лицом все хорошо, а вот с его выражением что-то не очень.
После суток . И утром мои захотели гулять . )))))
Брюнетка в Мармеладе• 11 ноября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Если старый, может не быть. У меня Леново раньше был, все дефекты лица как на ладони показывал. Теперь сяоми, там все стёрли, и сделали сплошное лицо, без единой неровности. Так это у меня средний фильтр стоит, а у автора судя по всему 3, сильно как то сравняли контуры
новый. один их последних. в Самсунгах нет этих восковых фильтров)) А хочется)))
Брюнетка в Мармеладе• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
вот хомячок чуть ранее
на этом фото лет 38 можно дать
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Ахаха, автор ))) Сейчас Вам посоветуют губы скачать, потому что накачаны, парик снять, потому что волосы наклеены ))) Их послушать - об......сацца можно со смеху )
я уже сама в себе сомневаться начала. То полоски должны быть под носом- но у меня их нет, тк куча операций была. То еще что-то.
Слоник-тоник• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Фильтры по умолчанию в настройках камеры. Если вы реально не косите под дуру
Вынглятите на 28-35, а кожа на фото на шаснацать)))
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Понятно, на полном серьезе уверены
по теме что-то будет?
АдеКВАтная• 11 ноября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
По себе не судим, ок?
Я вот тоже была не в курсе, что там в том телефоне, - никогда не придавала значения. Просто включала камеру и шмякала ’сфотать’... А фильтры там, или дренажи, или еще там что... Так что еще раз говорю: не все от некуй делать изучают телефон ’до основания, а затем...’
И думали, ой я такая фотогеничная, да?))
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Изменить нужно форму носа. Измените? Ну только без обид. Спросили, я ответила
уже меняла не раз (пришлось как видно) и думаю может еще придется.
Болтушка Му• 11 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у меня Самсунг. рада бы поставить фильтры.. нету их там))
В Мотороле тоже нет.
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Обычная девушка. Нормально выглядите. Возраст до 30-32. Но уверена, что вы выставили здесь свое лучшее фото и ждали дифирамбов))
Вы юморист. Чему тут дифирамбы?
Брюнетка в Мармеладе• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
да есть у вас полоски.. в зеркало гляньте. впадинка под носом
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Понимаете, эти фильтры в китайских телефонах стоят по умолчанию. И для объективности их отключить надо.
обьясните чайнику как? с удовольствием сделаю.
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
И я подумала, что 27 Вам.
Брови не думали сделать?
думала. пока до салона не дошла еще.
спасибо за 27.
Пенек Возмездия• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Ну как-то не очень удачно. А что было до тогда?
Играю_на_кларнете• 11 ноября 2019
Ответ для4есотка
38 почти
Вы на них и выглядите . Уставшая только .
САЛОВЕД НАУК• 11 ноября 2019
Автор,мне все норм. но,если так заморачиваетесь,то пластику носа и похудеть. яЯ сама себе хочу пластику носа и похудеть..но уже старая калоша,45,думаю,что может и так допетляю свою жизнь))) ТОлько похудею...
Усатая полосатая• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Там, чтобы была видна складка нижнего века, как у всех живых людей. И желательно улыбнуться на фото
Советчицы тоже плачут• 11 ноября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы мне похожи на какого-то зверька
А Вы на кого похожи ? На насекомое или на одноклеточное ?
Хотя, о чем это я- тут же все Меган Фокс или Синди Кроуфорд
Этожзвяздаяегообожаю• 11 ноября 2019
Божий одуванчик• 11 ноября 2019
Автор, я думала сейчас увижу ((((. Все отлично. Молодая. А сколько непонятно.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
по теме что-то будет?
Как можно оценить по теме, ели на фото не вы по сути? Вы б ещё макияж из фейс апа прифигачили, который щеки обрезает и на полном серьезе о себе спрашивали
Новогодняя пальма• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Спасибки за 31. Вес это мой главный -
Вам тут на предыдущей странице ’до 25’ давали )))
Белочкой зови• 11 ноября 2019
Ответ для4есотка
Вот это на улице с ребенком . Без ничего голое лицо, как ?
против света
А вот если солнце падает эффект другой
Но у вас кожа хорошая и так
А вот если солнце падает эффект другой
Но у вас кожа хорошая и так
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это ВСТРОЕННЫЕ фильтры)) вы их не уберете))) но они омолаживают фото))
поняла.