Галябалована• 11 ноября 2019

На сколько лет я выгляжу?

Или наверное правильнее- насколько плохо я выгляжу? После родов поплыла. Не могу себя взять в руки до сих пор. Нужен волшебный пендель или хороший совет. Надеюсь на вас.
автор Галябалована • 11 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Ну на 36 лет вы очень даже неплохо выглядите. Из какого города?
Спасибо. Мал город в Донецкой области.

Гарачый Шыкалад• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Я не плохая, а вот вы да, судя по всему))
А я разве сказала что Вы плохая? ай ай..на воре и шапка горит
Глас_Народа• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
тут не поспоришь. все свое, не надуто и не нарисовано.
Автор, Я думала таких уже нет, натуральних.
Не умею мерить• 11 ноября 2019
30 лет , нормально выглядите
Глас_Народа• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Уже задумалась вернуть каре. Было так и короче.
Фото тоже не ахти.
Куколка!!!
Живчик-счастливчик• 12 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
давайте ваши замечания.
а можно вопрос от анонима к анониму - заячью губу в каком возрасте вам убирали? не подкол и не обида, просто интересно, вы же все равно под анонимом
mabelleamie• 12 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Нет. Расщепление верхней губы и части нёба. Сейчас и не вспомню всю страшилку диагноз.
волчья пасть? обычно идет наряду с заячьей губой. Передается по наследству, знаете об этом? Не детям, внукам, правнукам.
Муж в курсе, родители мужа?
Вот извините за такую резкость
тогдалия• 12 ноября 2019
24-26.
Мама фифти цента• 12 ноября 2019
Если по теме, то помада не подходит вам. И я бы форму бровей изменила

автор Галябалована • 12 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня не было заячьей губы.
автор Галябалована • 12 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
Муж в курсе, родители мужа?
Вот извините за такую резкость
Это не волчья пасть Был небольшой дефект на верхней губе и в районе 1зуба.
И к чему муж и его родители?
автор Галябалована • 12 ноября 2019
Ответ длятогдалия
24-26.
Спасибо
Бойцовская• 12 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Автор у меня тоже носяо знатный. Поэтому фоткаюсь только с определенного ракурса. Сорри за оффтоп - девочки, стоит губы подколоть?
Нет! Вот сейчас у Вас колоритная внешность. А потом будет большой нос и свисток, простите
Однозначно• 12 ноября 2019
Нормально выглядите... Только лицо как то потянуло, эффект дверного глазка на фото...
Однозначно• 12 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Автор вы плохо выглядите ,потому что в вашим носом надо челку отрезать.Вам это не говорили??
Нос, думаю меньше... Разве вы не видите, что лицо растянуло.... Такой эффект, если сильно близко камеру поднести к лицу
Однозначно• 12 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
выключила уже все подряд. и подальше сфоткала.
Если вам 36,то вы просто отлично выглядите
Марс атакует• 12 ноября 2019
Автор, а какая у вас тоналка? Выглядите хорошо, но на телефоне фильтры, попробуйте сфоткать отражение в зеркале, селфи всегда на фильтрах
Марс атакует• 12 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
вот хомячок чуть ранее
И ничего у вас не поплыло, хорошо все
Марс атакует• 12 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Помада классная, вам идёт и очки тоже

Марс атакует• 12 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Я бы подколола, у меня тоже маленькие, хочу уколоть, страшно и денег пока не могу выделить
Марс атакует• 12 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вот и мне кто то как то давно сказал шо у меня греческий нос)))) и меня это так обидело чето)) Мне кажется у меня он еврейский)))
фото кстати тоже с фильтрами)) настройки
Брови красивые, и вы тоже) если в Киеве, напишите где делаете.
Марс атакует• 12 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Фото тоже не ахти.
Красотка)
Гарачый Шыкалад• 12 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
спасибо) брови уже не делаю. татуаж был 2 года назад, сейчас просто крашу краской раз в неделю, краска с эффектом татуажа
Брюнетка в Мармеладе• 12 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
Муж в курсе, родители мужа?
Вот извините за такую резкость
А вам то какое дело???
Марс атакует• 12 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Какая краска?
Гарачый Шыкалад• 12 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
Какая краска?
Вот эта. https://makeup.com.ua/product/581895/
Но учтите, что 15 минут как рекомендуется в инструкции- мало. Я держу час. Тогда неделю держится эффект. И я крашу по типу омбре..головки бровей слегка прокрашиваю...а на хвостах сильнее наношу. И обязательно в процессе покраски ватной палочкой подтирайте, если вылезли за контур. Удачи Вам!
Марс атакует• 12 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Спасибо