Галябалована• 11 ноября 2019
На сколько лет я выгляжу?
Или наверное правильнее- насколько плохо я выгляжу? После родов поплыла. Не могу себя взять в руки до сих пор. Нужен волшебный пендель или хороший совет. Надеюсь на вас.
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Наверное лет 26-28.
Но фото реально замыленное
Вы из тех людей, которым надо физ активность обязательно. Иначе будете плыть.
Начинайте любить спорт.
Но фото реально замыленное
Начинайте любить спорт.
ок. я с удовольствием. пока не знаю с кем ребенка оставить.
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Поройтесь в настройках и снимите галочку с фильтров. Вот я с фильтрами и без. Сори за офтоп) и кстати, сколько мне лет))))))
думаю 33.
Белочкой зови• 11 ноября 2019
У вас отличная кожа лица,свежая и молодая
Вас портит нос,ну как портит,он типичен))
А так у вас красивые глаза
Губы красите неумело
А так у вас красивые глаза
Губы красите неумело
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Уже эти восковые лица приелись, люди привыкли себя такими видеть и начинают отрицать что на их лицах присутствует какой то признак жизнедеятельности. Им начало казаться, что реальность - это селфи телефона, а зеркало предательски привирает. Вот так выглядит лицо человека крупным планом, с чертами, морщинами, порами, естественными изгибами
я свое в зеркале вижу каждый день. селфи делаю крайне редко.
Новогодняя пальма• 11 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
И думали, ой я такая фотогеничная, да?))
Я себя не фотографирую. Поэтому мимо...
Болтушка Му• 11 ноября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Там, чтобы была видна складка нижнего века, как у всех живых людей. И желательно улыбнуться на фото
Я живой человек, но у меня нет этой складки, вот в зеркало смотрю (безо всяких фильтров)) и нет ее. Что там за складка такая должна быть?
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а зачем чужой красите губы???
подбирали цвет и в итоге этот на мне и остался
Любящая болтать• 11 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Автор обычная ?? А вы , тогда какая ???
У автора очень интересная внешность , не внешность серой моли , я бы на вашем месте , постеснялась ваши фото показывать. ((((((
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Не ,ну нос капец
Зачем такая прическа?
нет там никакой прически. обычный ’домашний хвостик’
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Я бы покрасила брови, немного похудела, сменила бы прическу.
Вы очень милая и хорошо выглядите. Просто немного по домашнему. Декрет, да?
Дааааа.
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Хорошенькая. Свежее лицо и чистая кожа, без коровьих ресниц и утиных губ. Лет до 25. Не задавайте тут никаких вопросов, если хотите жить спокойно и не комплексовать из-за ядовитых советов.
Спасибо большое.
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Я не выставляю для оценки ни себя ни детей, это вам ясно? Автор выставила, и тут очевидно что нос как и пинокио
Есть такое. Обрезать не получилось.
Пенек Возмездия• 11 ноября 2019
Тема посвящается фильтрам)) о внешности и не столько постов, сколько о фильтрах
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
По фиг - отнять и выбросить
И да - не вздумайте себе лепить брови и прочий недотюнинг. А вот хиромассаж я Вам рекомендую.
Булькаю• 11 ноября 2019
у меня есть в инстаграм девушка. Блоггер . публичная! девушка. Она такой вот формы нос поехала и за 2000 у е изменила. И сейчас она просто красавица. Могу показать До и после . Она не стесняется и сама выкладывает . так вот , автор, считаю, что вы нормально , абсолютно выглядите.
Если у вас будет комплекс по поводу носа. Я вас с той девушкой познакомлю!
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
а вы сами себя почему так не любите???
как чувствуете, есть лишний вес? вам не комфортно?
да. сильно контраст до и после родов. не могу прийти в норму и внешне и в голове.
Пенек Возмездия• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Есть такое. Обрезать не получилось.
Да ладно не парьтесь. Есть муж значит любит и такой
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Зачем так близко себя фотографировать,кошмар,на весь экран,35 вам...
почти угадали.
Мечты сбываются• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Вы меня не поняли???вам нельзя с хвостиком ходить.
Странно, что вы о себе создали тему но похоже очень в себе уверены,не замечая что и как изменить
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
А реально - сколько? )) Откроете тайну? ;)
36.
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Автор, на вид вам 31-33. Нос не нос. А что делать? Всем носы ломать что ли. Глаза не зааханные. Это хорошо. Помада мне лично норм. Кожа норм, не провисает особо. По крайней мере в глаза не бросается. Волосы, ну да, без укладки. Без лоска. Но в целом норм все. Добавить уход. Может походить на курсы мейка. В хороший салон на окрашивание. Делать пудровые брови и прочие дежурные манипуляциии не рекомендую. Просто не хватает ухода и умения подчеркивать свои достоинства.
Белочкой зови• 11 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
выложите плиззз
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да здесь много чего понаписывают. Вам и не снилось , называется. Автор, вам надо потренироваться себя фотографировать. Вы сняли себя под неудачным углом. По фото видно,что молодая девушка.
я в последнее время почти не делаю фото свои. в основном ребенок. как и все мамы.
Брюлик в стразах• 11 ноября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор обычная ?? А вы , тогда какая ???
Я не претендую на место первой красавицы)))) Но я себя люблю, и внешностью своей довольна. Не получиться вас меня задеть) а речиь ведь шла о фото с фильтрами и без. Покажите себя необычайной красоты, без фильтров и тонны макияжа, буду хоть знать на кого ровняться ))))
Новогодняя пальма• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
36.
Ну вот на фото в кафешке отеля - да, вот четко 36 я и увидела. А на фото из стартпоста 26-27 )))
Усатая полосатая• 11 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Пример из интернета
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Тут еще старше. На фото девушка на несколько лет старше меня, по ощущениям, 36-37.
Я бы изменила цвет волос и брови (уже писала выше).
угадали.
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Я ваших шрамов не вижу, я вижу только огромный нос с горбинкой. Для меня в вашей внешности-это главный отрицательный фактор. Если вы спрашиваете уже, что менять, так это нос. Все остальное нарисовывается, срисовуется и стушовуется. Я думаю коррекция или ринопластика вас бы очень преобразила.
была ринопластика. доктор сказал горбинку не убирать(((