Спасатель Малибу• 10 ноября 2013

А что вы натворили в детстве о чём стыдно вспоминать?

я расскажу..
У нас дом у бабушки 189.. г , короче ему много-много лет. Ну и стену между соседями ломали, нашли в кладке старый кошелёк, кожаный с перстнем (камень огромный! сейчас думаю, что брюлик больших размеров), бабушка спрятала, а я взяла, одела (мне было лет 10-11) и поехала куда-то в тралике, в давке сняли перстень
Иногда мысли проскальзывают, сколько ж он стоил???

А ещё в этом же доме дедушка на чердаке нашёл старые деньги, огромные рубли с екатериной нарисованой, были завёрнуты в газету с буквой ять в словах.
Мы с сестрой стащили и пошли во двор в магазин играть с детворой, расплачивались этими деньгами! капец((( все раздали...

было это всё в нищие девяностые, думаю можно было и машину купить за вырученные деньги... Стыдно, что такое сделали(((
Marrussa• 10 ноября 2013
Как пришло так и ушло.....)

Фиктивная• 10 ноября 2013
выскочила босыми ногами на снег, чтобы бабушку позлить....позор...стыдно до сих пор
Anya_1978• 10 ноября 2013
жаль что уже ничего не вернуть , оно стоило немалых денег
Удачная• 10 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
а чего тут стыдного?
автор Спасатель Малибу • 10 ноября 2013
Ответ дляAnya_1978
да, я представляю
Фиктивная• 10 ноября 2013
Ответ дляУдачная
а чего тут стыдного?
протупила...бабушке было плохо...на улице мороз был...
Кидстаффовна• 10 ноября 2013
спалила солому соседям...два раза уходила из дома...взяла деньги у мамы с папой на булочки,а оказалось,что это была папина вся зарплата
Anya_1978• 10 ноября 2013
мы с другом курили втихаря у бабушки в дровнике- чуть было не спалили и ее , и все хозяйство . Пожарных вызывали До сих пор стыдно
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2013
Я пригласила на своё 10-летие одноклассников, а маме не сказала и естественно она ничего не приготовила. У неё такой шок был когда гости стали приходить. Папа побежал за тортом и лимонадом (это 89 год - разнообразия такого как сейчас в магазинах ещё не было) Ох, я потом получала...

Anya_1978• 10 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
да, я представляю
я тоже представляю екатерининские сейчас ого-го , перстень не видела конечно -но думаю что ценный (если прятали).Я сама увлекаюсь любительскими раскопками, и т.д. видела много интересного и ценного
Кидстаффовна• 10 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
и у меня такое было...вот только мне не стыдно за это,а наоборот обидно немного тогда было,все таки мой ДР
Любавишна• 10 ноября 2013
за свое детство не стыдно вообще да проказничала,да,баловались шалили, так что вся деревня у бабули пила карвалол, но не стыдно.!
Anya_1978• 10 ноября 2013
Екатерининские дороже николайчиков
автор Спасатель Малибу • 10 ноября 2013
Ответ дляAnya_1978
оооо((( я загуглила, одна банкнота с екатериной до 200000 долларов стоит((((((((
их было штук 20
Помогалочка• 10 ноября 2013
Украла у подружки дома стопку вкладышей от жвачки(((Потом вернула...все узнали,что это я. Стыдно до сих пор
автор Спасатель Малибу • 10 ноября 2013
девы!!! 4 миллиона долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смешнюча• 10 ноября 2013
А мы с подружкой взяли у ее бабушки 100 рублей,и пошли накупили на все деньги лотереи, а выиграли всего 2 рубля, до сих пор стыдно вспоминать
ДваДваВосемь• 10 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
у меня подружка украла тоже,а потом когда ее разоблачили-прибежала кинула их и убежала.
Молчавочка• 10 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
их было штук 20
мне прям за Вас обидно стало! а что бабушка на это сказала?

Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2013
У меня дедушка был с севшим слухом, слышал только если громко-громко кричать. Мы когда с братом у них гостили, я всегда шепотом что-то шутила или кривляла деда, когда он нас ругал. Получалось, что брат стоял и смеялся в это время, а я с серьезным лицом сквозь зубы подшучивала. Брату всегда влетало, дед злился ’дурачком’ его называл, мол, смеется все время без причины. Дедушка умер, я выросла, очень стыдно теперь вспомнить это.
Молчавочка• 10 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ЗлойанОним• 10 ноября 2013
ха! у вас тут цветочки!
мне стыдно что у меня на балконе родители сделали мне окошко чтоб я маленькая когда была, то выглядывала, а мы с подружкой(нам было лет по 6) сняли трусы и следили пока какой-то мужик будит идти и кричали ’посмотрите на 4ый этаж!’ при этом высунув жопу по очередности в то окошко...до сих пор стыдно...живу все там же, уже прошло 23 года с тех пор, а все время думаю что кто-то запомнил и видя меня на балконе вспоминает это(((((

А еще стыдно что в 14 лет нашла у старшего брата сейфик, отгадала код и смотрела порно-журналы с подружкой и мы вместе мастурбировали перед школой!(((((( ужас))))
Я не в теме• 10 ноября 2013
а я весной когда наводнение было полезла по льду к воде и провалилась, хорошо сосед увидел, достал, а там глубина 2 м.,а маме сказала, что это он меня туда отправил. до сих пор стыдно
ДваДваВосемь• 10 ноября 2013
А я с подружкой играла в ролевые игры-ужас ,даже вспоминать как то не по себе.Целовались по взрослому и раздевались до гола и имитировали-секс.Это был наш с ней секркт.А когда я уехала отдыхать с родителями на море-она наш общий секрет рассказала нашим общим знакомым.Я ее не простила за это.досих пор в обиде.
Нафаня Маня• 10 ноября 2013
Я украла у бабушки 3 рубля с пенсии, тогда это были деньги , накупила щербета на все деньги ела , ела , остальное не пошло ,закинула в городок. Стыдно было когда воришку разоблачили.
Помогалочка• 10 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Маша, ты?)))))))))
Печенюшка• 10 ноября 2013
заставляла младшую сестру делать мне куни
ДваДваВосемь• 10 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
Маша, ты?)))))))))
нет,не я!!!!
ДваДваВосемь• 10 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
ого!!и она родителям не рассказала?
ЗлойанОним• 10 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
как сестра сейчас? вспоминает?)))))))))))))))))))))))))))))))))))