Спасатель Малибу• 10 ноября 2013
А что вы натворили в детстве о чём стыдно вспоминать?
я расскажу..
У нас дом у бабушки 189.. г , короче ему много-много лет. Ну и стену между соседями ломали, нашли в кладке старый кошелёк, кожаный с перстнем (камень огромный! сейчас думаю, что брюлик больших размеров), бабушка спрятала, а я взяла, одела (мне было лет 10-11) и поехала куда-то в тралике, в давке сняли перстень

Иногда мысли проскальзывают, сколько ж он стоил???
А ещё в этом же доме дедушка на чердаке нашёл старые деньги, огромные рубли с екатериной нарисованой, были завёрнуты в газету с буквой ять в словах.
Мы с сестрой стащили и пошли во двор в магазин играть с детворой, расплачивались этими деньгами! капец((( все раздали...
было это всё в нищие девяностые, думаю можно было и машину купить за вырученные деньги... Стыдно, что такое сделали(((
Печенюшка• 10 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
ого!!и она родителям не рассказала?
не, она боялась что я раскажу родителям за наши взрослые игры
Печенюшка• 10 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
как сестра сейчас? вспоминает?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет, мы предпочитаем об этом не вспоминать))
Пушкининиана• 10 ноября 2013
я из бедной семьи была,украла деньги у учительницы,купила блок жвачек и т.д роздавала детям,все друг друга знают,и меня вычислили,лет 8 было мне наверное,
очень стыдно
Спасатель Малибу
• 10 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
мне прям за Вас обидно стало! а что бабушка на это сказала?
я сейчас узнала у мамы, они успели несколько банкнот продать, но за копейки, несколько отдали тёте, она продала давно, тоже за копейки. Об остальных они видимо забыли, а я вот рассказала, мама в шоке. И про кольцо рассказала
Кусочек Сыра• 10 ноября 2013
выпивала в доме весь алкоголь и сигареты выкуривала
а в бутылки воду наливала, в сигареты бумагу запихивла,
а снаружи все оставалось целенькое и невредименькое
это из минимального
Пушкининиана• 10 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
заставляла младшую сестру делать мне куни
бедная сестра
Неправдиша• 10 ноября 2013
а я вышивать любила а денег на мулине у родителей не было, и я зашла в гости к соседке, которая вышивала, и когда она отвернулась хотела у нее немного ниток украсть. вернее украла и в штаны спрятала под резинку, а она увидела они торчали, мне лет 9 было. мне ооочень стыдно вспоминать об этом((((((((я тогда очень плакала и просила не рассказывать родителям. она меня не сдала, но наверное подумала что я воришка, ко мне потом не очень хорошо относилась, я с ее дочкой дружила
Невидимка Майя• 10 ноября 2013
Родители всегда внушали мне,что лучше голодать,чем украсть.Однажды подружка меня и еще одну девочку заставила пойти в магазин и своровать что-нибудь,иначе нам таким сильно правильным компания объявит бойкот.Мы почимчиковали в магазин и пока зловредная подружка отвлекала продавца,мы стырили ХАМСУ,т.к.она была в ящике на прилавке ближе всего,положили в карман и выскочили.На улице нас вынудили съесть эту несчастную хамсу,дабы не вздумали ее вернуть.Ели и плакали,жуть как стыдно было.Зато это стало мне уроком и потом я стала не зависима от чужого мнения.
Резвая лошадка• 10 ноября 2013
Думаю, у всех есть такие поступки ( и не только в детстве). У меня самый ужасный был, когда одно лето провела в не очень хорошей компании, а у них за норму были многие вещи. Так я участвовала в сожжении крестов, лодки и забора. До сих пор стыдно очень.
Ширли-Мырли• 10 ноября 2013
А дом бабушки еще стоит? Может стоит еще что поискать. Сомневаюсь ,что прятали все в одно место. Я обычно если что-то ныкаю, то распределяю в несколько мест. :)
Спасатель Малибу
• 10 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
стоит, но уже навряд что-то найдётся, там всё перестроено.. Дом здоровенный, 3 этажа (верней 2,5, т.к. первый цокольный)
Ширли-Мырли• 10 ноября 2013
Что, все стены ломали? А вы еще попробуйте металлоискателем поискам по окружности дома, да и рядом вообще. Возможно ,еще что-то найдете.
Спасатель Малибу
• 10 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
где металлоискатель вЗЯТЬ?
Спасатель Малибу
• 10 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
А какая история у дома? Кто там жил ранее? Бабушка знает?
я не знаю, бабушка умерла
Ширли-Мырли• 10 ноября 2013
Попробуйте в архивах порыться, может что-то найдете.
Я не знаю ,где взять металлоискатель.. Может посмотреть в объявлениях, может кто сдает в аренду. Или пусть папа поспрашивает в гаражах и мужиков. А какой город?
Спасатель Малибу
• 10 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Мне почему-то кажется, что где-то еще что-то запрятано. Возможно...
мама тоже так думает, но я сомневаюсь, там вокруг всё перестроено. Только дом цел, но я не думаю, что в доме. Чердак весь обыскали вдоль и поперёк
Спасатель Малибу
• 10 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
А погреб? Нужно металлоискатель!
оо, погреб есть, но малюсенький. Теперь дело за металлоискателем
Ширли-Мырли• 10 ноября 2013
Знаете, и в огороде можно поискать, или в саду. Может какое старое дерево растет, могли что-то закопать возле дерева, или в само дерево.
И все-таки было бы полезно узнать ,кто в доме жил. Возможно станет ясно, можн онайти еще что-нибудь или нет.
А в каком городе/селе дом?
Спасатель Малибу
• 10 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
А в каком городе/селе дом?
огорода практически нет, земли очень мало, в городе, в Крыму
Ширли-Мырли• 10 ноября 2013
но и на квадратном метре запрятать можно. Знаете, вы все-таки не поленитесь ,узнайте историю дома и близлежащих домов тоже. Сейчас архивы открыты, главное начать. Может что интересное про свой род узнаете. ТОже будет хорошо, даже если ничего не найдете.
ну и поспрашивайте металлоискатель. Думаю, найдете быстро. :)
Спасатель Малибу
• 10 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
про род не узнаю, дом купили в 80-х
Ширли-Мырли• 10 ноября 2013
а-а.. Я Думала что дом вашей семьи.
Но ничего, по адресу можно узнать что за дом и кто в нем жил. От этого и отталкиваться.