Пушистый Пельмень• 10 ноября 2013

аборт. умирают от душевной боли.

девочки,нужно по мед. показаниям делать аборт,а я уже неделю плачу не могу решиться.понимаю,что надо.но боль безумная.это ведь мой ребенок.как я буду жить.жить и думать что убила.как мне себя в руки взять незнаю.уже 2 раза записывалась,а потом убегала.все семья говорить что надо,а я немогу...простите
Разведка Маша• 10 ноября 2013
что за показания?

Намакушка• 10 ноября 2013
какой диагноз, что с вами
Утренняя зорька• 10 ноября 2013
Сходите в Пидченко на УЗИ (если вы в Киеве), возможно он скажет что-то другое...
А вообще, что за показания? У вас проблемы или у ребеночка? И какой срок?
(Если не хотите говорить об этом, то простите за вопросы.)
Незнакомлюся• 10 ноября 2013
мед показания - это серьезно...
Малая еще та• 10 ноября 2013
странно - диагноз настолько серьезный что нужен мед аборт, но автору хватает здоровья что бы бегать?
Какой диагноз?
Зы на троля похоже, извините
Белочкой зови• 10 ноября 2013
Со мной такое же было.Принимала транквилизаторы ,не знала что беременна.Врачи запретили рожать.Пришлось делать аборт.Но боль до сих пор не утихла.Все думаю,кто бы мог быть.Но.....такая судьба.Ведь на мучения ребенка тоже нельзя было в этот свет приводить.
Папина дочка• 10 ноября 2013
Знаю случай, когда врачи назначили аборт, а девушка отказалась его делать, в итоге родился нормальный малыш. Всякое бывает.
Неправдиша• 10 ноября 2013
Смотря, какие медпоказания - у меня, например, такой диагноз, что у меня постоянные медпоказания, но с беременностью.очень удачно все сложилось.
РозаЛюксен• 10 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
Какой диагноз?
Зы на троля похоже, извините
согласна, не хочет - пусть рожает, рискует, чего автор ждет от советчиц я не понимаю...

УлыбАчка• 10 ноября 2013
нужно- значит делайте!
Снегурочко• 10 ноября 2013
Автор, візьміть себе в руки
я через це пройшла, і ще багато жінок
Ви не одна
в мене узі показав аборт в русі, сильна кровотечі,величезна гематома, 3 тижні підтримки, але врятувати не вдалося
після цього 2 чистки
taevka• 10 ноября 2013
Надо-значит надо, через время забудете, все со временем забывается.
Болтушка Му• 10 ноября 2013
не верю!!!!
Фокус-Покус• 10 ноября 2013
ну мало ли может быть показаний=один или оба родителя нарко или алко-зависимы,онко у мамы,прием препаратов жизненно необходимых,тяжелые заболевания типа гепатита....,мульен можно перечислить.

Автор.если хоть несколько врачей сказали что нужно и подтвердили анализами и узи-делайте-не надейтесь на авось-у меня перед глазами каждый день 3 мамочки с детьми глубокими инвалидами-послушали доброхотов,которым абы поп...ть и понадеялись на небось
Пиу!Пиу!• 10 ноября 2013
Нельзя доверять мнению одного врача. Если так сказал врач, то надо еще 10 обойти, чтобы быть уверенной на 100.

Но часто очень бывает, что врачи говорят, что ребенок будет больной, а женщины наперекор всему рожают, и получаются здоровые детки. А бывает и наоборот, когда всю беременность говорят, что все ОК, а ребенок рождается с патологией.

Прежде чем совершить это, обдумайте не 100, а 1000 раз, тем более, что одна мысль об аборте вам причиняет такие душевные страдания.

Я в 15 сделал аборт, не сознательно, боялась тогда очень осуждения родителей и других. А теперь, когда я знаю, что такое аборт, никогда бы не решилась на это. И тогда не понимала, конечно, что это такое. Уже 19 лет думаю, какой бы у меня сын уже был взрослый. Временами очень тяжело, мучают душевные страдания.
LAHDISH.45• 10 ноября 2013
сходите на исповедь
Сусановна• 10 ноября 2013
Я вас понимаю.У моего малыша на 22 неделе обнаружили неоперабельный порок сердца.Мне никогда не было так морально больно как в те дни.Когда ребеночек шевелился мне жить не хотелось,это просто невозможно передать словами.Когда ты готова на все,а ничего не поможет,хоть головой об стену бейся,а врачи повторяют ’Здесь шансов нет,прерывайте скорее’. Когда кажется,что такое горе просто не могло случиться со мной,а потом смотришь на результаты узи у троих врачей,и понимаешь что все не могут ошибаться.
Я не верующая,но я вымолили своего ребенка.Звучит глупо,но это так и есть.Я два дня ходила и умоляла исцелить ребенка,и последнее контрольное узи показало чудо - нет патологии.Я еще не родила,но надеюсь что последнее узи не ошиблось. Попробуйте обратиться к Богу,повторю - я не верила,но просила.
Герцогиня• 10 ноября 2013
Ответ дляСусановна
Здоровья Вашему малышу!!!
Сиреневенькая• 10 ноября 2013
Ответ дляСусановна
Спасибо,что есть такие как ВЫ,молодец!

Малая еще та• 10 ноября 2013
Ответ дляСусановна
Госоподи помоги! Такая вера! Мои молитвы о Вашем ребеночке! ВЫ умничка!
Засомневаю• 10 ноября 2013
Автор, поверьте время лечит! Сейчас в это сложно поверить, но время таки лечит и боль становится меньше.
У вас есть поддержка вашей семьи, а это важно.... вам, конечно, больнее, но все таки вы все вместе принимаете решение.
Какой у вас диагноз и как подтвердили? Какой срок? Вы из какого города?
Редиска Я• 10 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!

Я присоединюсь к Вашеим словам. Попала в часную клинику. Расказали, что нельзя рожать. Сделала аборт, потом по живому повтор,стекала кровью полтора месяца. Думала, уже на тот свет отправиться.
Оказалась в гос.больнице, почистили и я ожила. А потом еще и спросили:’А с чего я решила, что мне нельзя рожать’
И я каждый день вспоминаю, почему же нельзя было посоветоваться с другим врачом!!!Но судьбе и Богу угодно, чтобы у меня были детки. Мне послал спустя 8лет двойню.
Редиска Я• 10 ноября 2013
Ответ дляСусановна
На узи в 20недель мне поставили диагноз Эхогенное включения в желудке ребенка. Делала повтор у другого врача - то же самое. В генетической клинике - то же самое. На 26неделе по тому же кругу. опять есть. Паника была кошмар, но я не верующий человек была, им стала. Перед родами на узи, писали включение вне видимости. А родила, не потвердился диагноз или исцелился ребенок.
Верьте и просите!
Наивная Хо• 10 ноября 2013
Ответ дляСусановна
пусть Господь хранит вашу детку. Легких вам родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бегущаяпо• 10 ноября 2013
Ответ дляСусановна
это не глупо. Вы верили. здоровья вашей семье.
ксю-86• 10 ноября 2013
Моей подруги сказали на узи, что у неё анэмбриональное развитие плода, или как-то так, что срочно нужно делать чистку, и ходила за ней и настаивала на чистке, запугивая всякими последствиями, это при том, что у подруги серьёзные проблемы по женски, и забеременеть ей было тяжело. Она не согласилась, и через неделю на узи увидели эмбрион! Сейчас у неё прекрасная малышка!! А потом узнала, что многим предлагают делать чистку, так как за это дерут деньги!! Она встретила свою соседку по палате,ей тоже настаивали на чистке и озвучили сумму в 4 000 тыс грн , она, зная , что в области за аборт столько же берут, поехала в область, а ей сказали, что у неё всё ок!!! Ужас !!!!! Не совести, ну просто ничего человеческого!!! Так что обязательно проконсультируйтесь у нескольких специалистов!!!! Удачи
Сусановна• 10 ноября 2013
Девочки,спасибо Вам всем за добрые слова,но на самом деле моей заслуги здесь нет.Это все подарок Господа Бога,спасибо ему громадное за такое ЧУДО. Признаюсь,я уже читала о том как происходят искуственные роды,хотела знать что меня ждет(слабачка). Зато теперь я совершенно не боюсь рожать - страх боли ушел.
Когда то маленькой, я прочла в детской Библии,что если искренне попросить Бога(и поверить в его силу),то он это обязательно сделает. Повторю,я не верила,но просила,а в один момент произнесла такой искренний монолог,спасибо ему за это.

Верьте девушки,пусть у Вас все будет хорошо.
Сусановна• 10 ноября 2013
Автор,надеюсь у Вас все будет хорошо.Воспользуйтесь моим советом,когда все методы бесполезны,помочь может Бог.
автор Пушистый Пельмень • 10 ноября 2013
спасибо,всем.простите не писала.не могла муж пришел увидел,что снова риву и начал ругать меня,что так нельзя в психушку попаду.вот сейчас вроде успокоилась и поняла одно-я хочу ребенкаи пойду на узи,а потом поеду в какой то сильный храм может в Введенский монастир.может мне БОГ ПОМОЖЕТ.НЕ ХОЧУ Я ГРЕХ на душу брать.но и рожать боюсь.вы простите писать все и снова все через себя мне очень больно .я не троль,а обикновенный человек,который хочет быть мамой и иметь здорового малыша,но в тоже время не проклинать все на свете.ведь потом все скажуть мы предупреждали,а мне жить.по моему я в тупике .остаеться только верить в БОГА И ЧУДО.СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОТДЕРЖАТЬ.У МЕНЯ ХОТЬ КАКАЯ ВЕРА ПОЯВИЛАСЬ!
Редиска Я• 10 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Я и думаю все, кто оттозвался, в своей молитве, просьбе к Высшим силам, попросим и за Вас. Что бы Вы приняли правильное решение и получили уверенность в своих силах.
Девочки проддержим?