Трактор Вика• 12 ноября 2019
По поводу очереди в садик
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает.... Если у нас в электронной очереди стоит заявка - не надсилати до 01,03,20 , есть возможность попасть в садик, если здесь есть свободные места, мы первые в очереди, а у тех, кто за нами заявки не надсилати до позже марта месяца? или все равно набор будет только с сентября 2020?
Трактор Вика
• 12 ноября 2019
я имею в виду попасть в этот садик с марта 2020 года, как у нас в заявке, при условии что сохранятся места свободные
Оля_с_киркою• 12 ноября 2019
А набор в вашем садике проходит в марте?
Вы ж первые наверное стоите на 01.09.2020?
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2019
вариантов несколько,льготник в переди,в середине года дети уходят тоже и открывается место
мы так пошли в сад,даты не присылать приглашение , не ставила вообще
очки_ннадо• 12 ноября 2019
Ну, мы своего переводили в этом году из одного сада в другой.
Нас перевели, как раз в удобном нам саду открыли новых 5 групп.
И вот парадокс, у нас в группе было 4 человека, сейчас 8.
И это Киев, Харьковский массив.
Группа с 3-х лет.
То есть совершенно удивительная ситуация.
Впечатление, что набор в сад и правда делают только раз в году
И это Киев, Харьковский массив.
Группа с 3-х лет.
Трактор Вика
• 12 ноября 2019
Я, наверное, не так поняла, когда оформляла заявку(((( хотела, чтобы ребенок пошел весной в сад, тогда звонила на горячую линию, сказали, что в таком случае ребенок будет зачислен, если недобор в садик или же автоматически перейдет в очередь 20-21. А теперь думаю, может, я не так поняла, и зачисляется только в том случае, если бы заявка у меня стояла с сентября((( Хотя сейчас указывает на группу 2-3, если меняю дату на сентябрь, то уже 3-4 группа, ребенку в августе 3 года
Трактор Вика
• 12 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
И это Киев, Харьковский массив.
Группа с 3-х лет.
И это Киев, Харьковский массив.
Группа с 3-х лет.
ну, зачисляют на протяжении года, если есть места. Даже сейчас смотрю, в этом садике в группу 2-3 года последнее зачисление было 29,10.
И на сайте написано, что приглашение приходит в течении года, пр наличии свободных мест
Трактор Вика
• 12 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
да, можно и не ставить) тоже наблюдаю, что некоторые набирают, а у других открываются свободные места
Трактор Вика
• 12 ноября 2019
я вот думаю, если сейчас, например, поставить не надсилати до 01,12,2019 , приглашение придет или нет? Мы первые в очереди,свободных мест еще есть несколько. И если придет, то как быстро.....
Трактор Вика
• 12 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
напишите в тех поддержку в фейсбуке,там быстро отвечают
спасибо большое. не знала что есть такое, а можно ссылку или как найти
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
очки_ннадо• 12 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ну так правильно, ясельная до трёх лет, потом младшая группа сада.
Наш сентябрьский, пошел в сад за две недели до трёх лет .
Нам можно было остаться в ясельной ещё на год, но смысл, если он шустрее многих других, ему неинтересно с младшими.
очки_ннадо• 12 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ну, придет приглашение, пока оформитесь, туда-сюда, и начинайте водить.
Вполне возможно, что ребенку понравится быть в саду.
Наш был самый мелкий в прошлом году, а адаптировался быстрее всех.
Ему коллектив это то что надо, забрать из сада невозможно)))
Купипупсичек• 12 ноября 2019
А как у вас получается регистрироваться на весну? У меня почему-то ценз по возрасту ((( дочери в ноябре 3, и ее раньше, чем на сентябрь 2020 не пускает
Трактор Вика
• 12 ноября 2019
Ответ дляНа привозе
отвлекитесь :)
как раз в тему)) мы в Оболонском районе))) в садики, что поближе в очереди перед нами по 60-80 человек((( этот, что первые на много дальше, но зато первые в очереди
Трактор Вика
• 12 ноября 2019
Ответ дляКупипупсичек
я регистрировала еще ребенку 6 месяцев было, может, поэтому
Трактор Вика
• 12 ноября 2019
Ответ дляКупипупсичек
и как мне сказали, группы формируются по возрасту ребенка на конец сентября и даты не надсилати запрошення до. По идее, если Вы укажите 1 сентября, то попадаете в группу 2-3 года
Трактор Вика
• 12 ноября 2019
Ответ дляКупипупсичек
и, возможно, в этом садике нет группы 1,6- 3 года, поэтому не пропускает, так ка на момент 30 сентября этого года ребенку не было 2 лет
ищите садик, где есть группы 1,6-3 года
Трактор Вика
• 12 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
огромное спасибо за подсказку
встретила в обсуждениях такой же вопрос, как и у меня)))
напишу здесь, может, кому тоже актуально
Так, якщо будуть місця за донабором, то може надійти запрошення на 2019/20 навчальний рік. Таке запрошення може надійти до 31го травня 2020го, з квітня 2020го можуть також надходити запрошення на новий навчальний рік. Тобто у період з квітня по кінець травня Ви можете отримати запрошення і за донабором і на новий навчальний рік, змінювати при цьому Вам нічого не потрібно, система все врахує автоматично.
Удачная• 13 ноября 2019
автор, если вы первые и есть свободные места, советую идти в садик к заведующей и спрашивать напрямую примут вас или нет, и когда будет открываться донабор. не гадайте тут.
Трактор Вика
• 13 ноября 2019
Ответ дляУдачная
так, сейчас идет донабор, но я пока не готова отдавать ребенка в садик
Удачная• 13 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
тогда до весны могут набрать детей и попадете не раньше сентября.
Трактор Вика
• 13 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Ну, уже как будет ((
Купипупсичек• 13 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Да нет, я тоже в 4 месяца регистрировала. Просто на сентябрь 2019 год ей не было 2 лет, поэтому записывает только на сентябрь 2020(((