Бриджит_Фрикандо• 12 ноября 2019
Реально ли женщине имея двух детей(5 и 14лет) второй раз выйти замуж?
Новогодняя пальма• 12 ноября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Моя знакомая в 36 лет с 3-мя детьми вышла замуж за мужчину на 14 лет моложе
надолго?
ВернитеВалеру• 12 ноября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
вы себе представляете эту ’работницу’?
это хуже чем видеокамера над головой(((
ещё и хвастается...))
это хуже чем видеокамера над головой(((
ещё и хвастается...))
вот это вас жизнь потрепала, что вас так бомбит оттого, что кому-то в этой жизни что-то легко досталось

Рябушка Ку• 12 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
у нас есть знакомая, с 7 детьми вышла, 4 был взрослых, 3 в школе. Но я б с таким на однм гектаре ср’ть не села.
Ось -о ь .я помітила , що одружуються на жінках з 2-5 дітьми такі прощелиги, що як ви кажете і на одному полі ₴рать ніхто з адекватних жінок не сяде.
Бриджит_Фрикандо
• 12 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Ну, лохов еще хватает, которые не замечают вокруг свободных, обеспеченных и главное без проблем в виде чужих для них детей , кандидаток и зарятся на таких как автор. Обидно за таких, у меня полно таких знакомых, подруг, сотрудниц, но разве им успеть за такими как автор
Автор дайте шанс свободным, без прицепов, зачем сажать на шею кому то чужих детей.
У всех есть право выбора.Насильно мужика лет 40 никто на шею не посадит.
У меня нет прицепов!У меня любимые дети.
В том что ваши подруги одиноки,не виноваты такие как я) .Дело в другом)
Тему создала так как родственники ,подруги ’советуют’выйти замуж.
Просто поинтересовалась.
Если коротоко,то есть жилье,хорошая работа,достаток мужчина для души..
И да,согласна с мнением многих,что не каждая женщина пустит в семью постороннего мужчину так просто.
А вам еще далеко до ’таких как автор’)
Просто поинтересовалась.
А вам еще далеко до ’таких как автор’)
Ля-ля-ля• 12 ноября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Думаю,навряд.Для кохання,можна знайти,але що б хтось захотів забезпечувати ваших дітей,то не бачила.
Нормальному мужчине и чужие дети в радость, а дураку и свои в тягость - народная мудрость!
Барышня_Смольный• 12 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
Это из мира животных.
Это из реальности, она похожа
Бриджит_Фрикандо
• 12 ноября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
такая опция утрачена.после 2х родов это уже дряблый вареник))
А ,если ,было КС
Не естественные роды?
Может,не так все и плохо...
Не естественные роды?
Может,не так все и плохо...
Бриджит_Фрикандо
• 12 ноября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
А ,если ,было КС
Не естественные роды?
Может,не так все и плохо...
Не естественные роды?
Может,не так все и плохо...
Радуга-дуга• 12 ноября 2019
Ответ дляВернитеВалеру

ну да!была такая жена директора перед глазами.
знаю не по наслышке как такие ’работают’.
убежала от троих детей - работать же)))а не попы вытирать!
смотрите,та жизнь такая,что треплет даже священных коров))
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 ноября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
вы себе представляете эту ’работницу’?
это хуже чем видеокамера над головой(((
ещё и хвастается...))
это хуже чем видеокамера над головой(((
ещё и хвастается...))
Чем это, чем? Я такая плохая?
Сижу себе, никого не трогаю. Работу свою работаю тихонько. А вот через меня часто до супруга доносится нужная информация. Да и человек я приятный.
Рябушка Ку• 12 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Просто поинтересовалась.
А вам еще далеко до ’таких как автор’)
Просто поинтересовалась.
А вам еще далеко до ’таких как автор’)
Автор, ви молодець
Я вас поважаю
ВернитеВалеру• 12 ноября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
та у нас таких жен пол офиса, и вот честно, я им немного завидую. Тоже бы так хотела - пришла, когда надо ушла, а не от звонка до звонка. В отпуск несколько раз в году, и отпрашиваться не надо, но я не злюсь и не унываю. Не всем в жизни вот так ’везет’
Бриджит_Фрикандо
• 12 ноября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Автор, ви молодець
Я вас поважаю
Дякую.Навіть якщо це і сарказм)
Я себе також ціную і поважаю.
Радуга-дуга• 12 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А ,если ,было КС
Не естественные роды?
Может,не так все и плохо...
Не естественные роды?
Может,не так все и плохо...
пластику опять-таки можно сделать))
это я так шучу.
Радуга-дуга• 12 ноября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Чем это, чем? Я такая плохая?
вот донесение информации я тоже имела в виду.
что только где подслушаете - сразу, как сорока на хвосте ,доносите и в своей интерпретации((
а то как вы там работаете - сами же знаете говорите,что курорт.
Ширли-Мырли• 12 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Это точно) Сильная и самодостаточная женщина не каждому мужчине по зубам. Видит око, да зуб неймет!!)) Слюни пускают, облизываются, а в жены берут ту, которая на задних лапках прыгает и в рот заглядывает. Нищеброд и тот хочет, чтобы его хвалили и превозносили до небес. Было бы за что))
Хаха, вас замуж не берут?))
Морковна• 12 ноября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Очень даже реально. Главное, не брать в голову и не слушать тут умных тётенек, что дети это довесок или прицеп.
Это приданое.
Рябушка Ку• 12 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Дякую.Навіть якщо це і сарказм)
Я себе також ціную і поважаю.
Не сарказм. А чиста правда.