Томатико• 12 ноября 2019
Зависимость от любовника!!! Больные отношения!!!Помогите!!!!
Как разорвать связь с мужчиной которая длится уже больше семи лет??? Есть семья, муж любит! А я влюбилась. С тем мужчиной будущего нету. Бросать семью не собирается но и я не хочу! Хочу что бы емоции, любовь и привязанность пропали!!!! Хочу чувствовать себя независимой от него!!!! Разорвать связь резко не могу! Пробовала много раз. Он не хочет меня отпускать! Хочет что -бы все было как сейчас. Мы ,впринцепе, даже и не любовники, секс раз в полгода-год. Но видимся часто.Каждый день звонит. Кто был в такой ситуации??? Помогите выгрести от туда!!!!!! Дайте совет как правильно спрыгнуть с этой зависимости????!!!
Разачаровусь_очень_быстро• 12 ноября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо. Я так и думаю. да, пора завязывать.
Да не за что. Тоже были отношения, которые в какой-то момент начали очень тяготить. Тоже варианта вместе быть не было. Разные города, у него работа и больная мама, у меня учеба и работа, да и условия жизни получше. И тоже он не отпускал, мама его за сердце хваталась (типа потенциальная невестка уплывает). А потом я поняла, что у меня есть только я, и отвечаю я только за себя, и если мне надоело быть несчастной, встречать все праздники одной, мотаться к нему, забивая на свою жизнь, друзей и отдых, то пора что-то менять.
Я и поменяла. Кстати, как только расставила все точки над ё там, довольно быстро нашла нормальные отношения.
Однозначная• 12 ноября 2019
А зачем хотите разорвать?Ведь у Вас просто обшение, ну и общайтесь, на здоровье!!
Бойцовская• 12 ноября 2019
Ответ дляТоматико
Да, манипулятор! Знаю! Помогите как отдалится от него эмоционально????!
Чего секс так редко то?
Уточка• 12 ноября 2019
попросите в долг большую сумму. При встрече жалуйтесь на боли в матке, что болеете по женски, нойте на жизнь, устройте пару истерик, надуйте губки и попросите шубу, еще что то в этом русле. он сам от вас отстанет.
Я б такое не носила, но продаю• 12 ноября 2019
у вас эмоциональная зависимость.
ЗАВИСИМОСТЬ!
Любая зависимость - это плохо, это несвобода.
Снимайте зависимость постепенно, так будет легче.
Пропадите на день. Переживите эту ломку.
Потом пропадите на несколько дней, под благовидным предлогом
ЗАВИСИМОСТЬ!
Добротная• 12 ноября 2019
Ответ дляОтчебучкина
у вас слабый муж? вы черпаете силу от чужого мужчины, значит муж вам не дает силу и защиту. Вам сколько лет, дети есть? Нужно менять жизнь, начиная с себя. Становитесь женщиной с мужем, он или потянется за вами или постепенно уйдет в туман, и вы будете искать себе не просто приходящего дядю, а сильного мужа.
у меня слабый, как отправить его в туман?
Я не в теме• 12 ноября 2019
Ответ дляТоматико
крайне-крайне тяжело.
Я так попала на манипулятора-нарцисса в очень больные токсичные созависимые отношения. Я не идиотка, не клуша, не дура. Работаю много Муж, 2 детей.
При первом знакомстве Все говорило мне о том, что БЕЖАТЬ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ. Нет, мля... Не убежала.
Но мне хватило мозгов разорвать это. Одних махом. Разорвала. Спустя год, я уехала в Киев (пригласили по работе, так и осталась) . Спустя еще пол года он нарисовался. Типа, осел я , дятел. Как я мог отпустить. И я как дурында последняя уши развесила. Опять в этот омут , хоть и с холодинкой уже относилась. Спустя еще несколько месяцев встретились, нереальный секс. Потом он приехал в столицу 2 дня. Опять кувыркались в гостинице. Провела его на поезд. Сердце в хлам. Все надо валить. опять одним махом нах все рвать. Решилась на разговор. С утра. Утром просыпаюсь , а от него сообщение что сын родился, и фото его и ребенка в больнице. И надпись, что никто еще не знает, только самой близкой отправил фото, т.е. мне. Опять задвинула в дальний угол.
Но не надрлго. Надо рвать, конечно. Он не отпускает, эмоционально держит.
А недавно позвонил и сообщил, что все что у нас происходит - это по любви.... И тут я зависла.
Ну бежать, конечно.
Автор, бежать. Блокировать, просить оставить в покое. сказать, что у Вас новые отношения. Я в ближ. время именно так и сделаю. Уверенна, сработает
Ну бежать, конечно.
НичеНипанимаю• 12 ноября 2019
Я Вас очень хорошо понимаю, Автор. Месяц назад только с легкостью выдохнула и осознала, что наконец то, выпуталась из всего этого. Тоже 7 лет таких отношений, этих качель. Но у моего еще частые заскоки были, то люблю-хочу, то даже не обращал внимание. Сколько крови выпил. Я тоже, дура, хороша. Умом понимала, что делаю, мягко говоря, не правильно, а выпутаться не могла. Я его очень любила, несмотря на наличие мужа и ребенка. Пока сама не поняла, что любовь прошла, не отпускало. Сейчас общаемся ровно
Томатико
• 12 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Как???? Как вы пришли к этому???? Что бы ровно!!!!???
НичеНипанимаю• 12 ноября 2019
Ответ дляТоматико
Мы вместе работаем, он старше меня на 17 лет. Отношения завязались до моего брака, он был женат. Когда познакомилась с мужем, прекратила отношения с любовником, хотя очень его любила. Думала переключусь на мужа и все сотрется. На какое то время так и было, пока была в декрете (хотя и тогда он мне много в чем помогал, созванивались). Даже и мысли не допускала, что может что то с ним быть опять, я же замужем... Но, никогда не говори ’никогда’. Как пришла к сегодняшнему раскладу? Просто поняла, что нет больше той бешеной страсти, которая возникала каждый раз, как только мы касаемся друг друга. Да, он не чужой мне человек, но сейчас четко понимаю, что он просто мужчина. Теперь мысленно прошу прощения у мужа, стараюсь научится жить с этим чувством постоянного стыда.
НичеНипанимаю• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
Извините, смешно читать раз в пол года, пользуется как прижмет)
Да, в принципе, так и есть