Работать надо• 12 ноября 2019
Кто работал медпредставителем?
Интересуют отзывы именно тех, кто работал. Сын хочет пойти, но сомневается. Сейчас работает в аптеке.
Жена сантехника• 12 ноября 2019
Я работала консультантом в аптеке по косметике. Так моя менеджер тоже вначале фармацевтом была..но говорит так легче медпредставителем
Кина_не_будет• 12 ноября 2019
Тяжело. Зависит от характера ещё. Общительным по жизни- легче.
Считаю , что попробовать стоит. Вернуться всегда успеет
Флюорография гуся• 12 ноября 2019
Тяжело, муж работает 13 лет, после мед универа почти сразу пошел. Зарплата отличная , сейчас занимает хорошую должность, но его никогда нет дома( бесконечные командировки, сейчас почти по всей Украине катается и еще и заграничные
Так что чем-то приходится жертвовать(
Уси-пуськи• 12 ноября 2019
Краще,а ніж фармацевтом.Подруга постояла в аптеці пару років,максимально 7-8 тис.Представником-машина,телефон,та сама робота,стартово 10 тис.Зараз вже 15-18 т.5-триденний графік,є відрядження по області.
Люблю Украину• 12 ноября 2019
Я работаю 5 лет уже) Буду подтверждать диплом, и опять врачом. Ужасс((Отношение сейчас, как к агенту орифлейм... Я у европейцев работаю.
Замороженная селедка• 12 ноября 2019
Ну смотрите - ставят план. Это из оперы - продай эскимосам снег. И никого не волнует что даже ночью +28. Продавай препараты от кашля и простуды!