Скелет дыни• 12 ноября 2019
Вы едите хлеб, когда в меню картошка, рис или пельмени?
Скелет дыни
• 12 ноября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Нет.
а я люблю. очень вкусно так. и сытней
ТигрЛьвович• 12 ноября 2019
ні, або дууууже мало.
Іноді з першими стравами, за звичкою.
Ні макаронні вироби, а ні пельмені з хлібом не вживаю
Іноді з першими стравами, за звичкою.
ПуФФынка_мисс• 12 ноября 2019
С картошкой и рисом могу, смотря что ещё из еды. Чаще нет.
Пельмени без хлеба всегда. Мама всё ест с хлебом, и пельмени, и макароны.
Неутомимые шахматы• 12 ноября 2019
С пельменями, варениками не ем. С остальным ем, но не много, кусочек )
Этожзвяздаяегообожаю• 12 ноября 2019
конечно нет . не хочется это раз , да и если так кушать была бы 70 кг уже при росте 1.58.
борщ+хлеб . но и не батон
СтрашнаяНаташа• 12 ноября 2019
Мы уже давно не едим хлеб к блюдам. Только утром перед работой и школой бутерброд из ржаного хлеба. Всё. Отвыкли уже.
Люблю Украину• 12 ноября 2019
вообще его не ем больше чем полгода, и вообще ничего мучного. Прошли боли в кишечнике и кожа очистилась
Маша хороша• 12 ноября 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Нация, которая ест макароны с хлебом - непобедима!

а макароны с картофелем и с хлебом?
Сосиска_Втесте• 12 ноября 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа

мой одноклассник ел пельмени с сахаром
Выкупаная• 12 ноября 2019
Я хлеб практически не ем, супы тоже не ем. Но вот люблю пельмени с черным хлебом. И селедку тоже. Специально покупаю несколько ломтиков, если это буду есть. Больше наверно ничего с хлебом не ем)
Сам себе Петросян• 12 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни
а я люблю. очень вкусно так. и сытней
Рис ем, картофель и пельмени крайне редко, а хлеб еще реже.
Выкупаная• 12 ноября 2019
А, еще оливье люблю с черным хлебом, вспомнила )) И бутерброды с икрой - но уже с белым батоном.
Звоночек• 12 ноября 2019
Автор, вы шо? Здесь такое не пишут. Здесь в почете авокадо, а кто ест хлеб - тот из села фу-фу-фу :)))