Скелет дыни• 12 ноября 2019
Вы едите хлеб, когда в меню картошка, рис или пельмени?
Простоваля• 12 ноября 2019
Я каждый раз смотрю на отчима и плАчу.
Он ест пельмени с хлебом, есть может каждые два часа, при этом полноценные порции, печеное, особенно домашнее, так вообще в дурных количествах.
При этом на него без слез смотреть нельзя, сзади можно вообще за подростка принять.
Вот почему во мне нет его генов?
Меня и от воды прет, как колобка
Вот почему во мне нет его генов?
Меня и от воды прет, как колобка
Любвиобильный бот• 12 ноября 2019
Я ем хлеб с любой едой,даже могу чай просто с хлебом или кусок просто жевать