Скелет дыни• 12 ноября 2019

Вы едите хлеб, когда в меню картошка, рис или пельмени?

Простоваля• 12 ноября 2019
Я каждый раз смотрю на отчима и плАчу.
Он ест пельмени с хлебом, есть может каждые два часа, при этом полноценные порции, печеное, особенно домашнее, так вообще в дурных количествах.
При этом на него без слез смотреть нельзя, сзади можно вообще за подростка принять.
Вот почему во мне нет его генов?
Меня и от воды прет, как колобка
Люба251• 12 ноября 2019
нет, я вообще ем хлеб редко (мои родители всегда удивляютя этому). Могу с первым блюдом и то, если хлеб очень свежий, ну и с горячим бутербродом.
Любвиобильный бот• 12 ноября 2019
Я ем хлеб с любой едой,даже могу чай просто с хлебом или кусок просто жевать
Едимнаморе• 12 ноября 2019
Только с первым или бутерброды.
Едимнаморе• 12 ноября 2019
Моя мама все с хлебом ест, даже арбуз.
Дикая Роза• 12 ноября 2019
Только с первыми блюдами
Жена миллионера• 12 ноября 2019
Не ем ни хлеба, ни картошки, ни риса, ни пельменей.