Жду_звонка• 12 ноября 2019

Роды с дежурной бригадой, сколько давали врачам?

Роддом 7, сколько платили врачам при нормальных родах с дежурной бригадой?
Для драки• 12 ноября 2019
2,5 тыс врачу и 1тыс аккушерке, и 200 санитарке. Детскому врачу на след день в палате 100 грн.

Кокосиха• 12 ноября 2019
Врачу давала 5000 по договоренности. Дежурному, если гормоны сильно настаивают, 2000-1500-500. Это их работа.
Кто крайний?• 12 ноября 2019
800 грн врачу, акушерке 500 и санитарке 200. Но это было при курсе 8, в 2012 году. Дежурная бригада, 1 роддом, Киев
Хлопаю ресницами• 12 ноября 2019
0.... Это их работа!!!!
Не фонарь• 12 ноября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
0.... Это их работа!!!!
Удалено администрацией...
Лгин• 12 ноября 2019
Я не платила ничего, 2 роддом.
Хотя взяла деньги с собой, планировала партнёрские роды, тогда бы муж отблагодарил. А из за того что у меня после отхождения вод не началась родовая деятельность, мужа отправили домой (рожать начала ночью) и не стала ему звонить.
После родов лежала без сил (засыпала между потугами, сил не было вообще), то уже и думать не думала про деньги. На следующий день другая смена была. Так и получилось что без благодарности.
Не будь КакСвета• 12 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
Муж акушер или шо? Есть благотворительность в роддом и пр. Договорные у меня оба раза, но это полностью по желанию.
ТАЗератти• 12 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
ХуАнита• 12 ноября 2019
Никому денег не давайте,рожайте с богом,удачи

автор Жду_звонка • 12 ноября 2019
Мнения разделились)
Уси Пуси• 12 ноября 2019
Доктор - 500, акушерка - 300, санитарка - 200
Магиня• 12 ноября 2019
Оплатила взнос как приезжая, хоть по прописке это был мой роддом и рожать должна была бесплатно. Поэтому то, что планировала дать акушерке - оплатила в кассу.
Чучело-Мяучело• 12 ноября 2019
2500 врачу (экстренное кесарево), 500 анестезиологу, по 300 медсестрам. По 200 санитаркам в день, за то,что помогали встать, сходить в туалет, ребенка кормить приносили. Это не Киев, если что )
Бубль Гум)• 13 ноября 2019
Благотворительный взнос - 2000. Врачу и акушеру - по 1000 завезли через несколько дней, когда было их дежурство. Санитарке - 100.