ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2019

Настолько любимый парфюм,что...

Девочки,а есть ли у Вас настолько любимый парфюм,за который Вы готовы платить большие деньги,без которого Вы не представляете своего стиля или который уже снят с производства и теперь только в мечтах)))
ВундерКИНГ• 12 ноября 2019
Баккара)))

Папина дочка• 12 ноября 2019
Молекула
Ламборджини• 12 ноября 2019
Нет..полно всего и появляется лучше и меняются предпочтения .
Я всегда в поиске новинок.
Девальвация• 12 ноября 2019
нет такого ничего из материального мира
Артура Пирожкова• 12 ноября 2019
у меня все просто - живанши вериирезистибл
но он больших денег не стоит
но 17 лет со мной
Артура Пирожкова• 12 ноября 2019
нет - вру - клима - вот мой идеал
но нет нормальных за вменяемые деньги
Красота неземная• 12 ноября 2019
У мужа Terre Hermes. У меня оргазм от того запаха. У него нет шансов перейти на другой парфюм.
Пушап Ми• 12 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
нет - вру - клима - вот мой идеал
но нет нормальных за вменяемые деньги
и Жозет
ФсеСама• 12 ноября 2019
Мисс Диор Шери льо
Его уже нигде не найти,лет так 8 уже не выпускают

месяцкие• 12 ноября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Баккара)))
разве она снята уже?
Кнопус• 12 ноября 2019
Вообще не понимаю помешательства на парфюсах. Мне нравится естественный запах. Все эти химозные не могу нюхать, голова болит, они все мне вонючие.
Артура Пирожкова• 12 ноября 2019
Ответ дляКнопус
а я жизни не представляю без парфюмов
когда сказали что рак - первая мысль а как же моя коллекция
Резвая лошадка• 12 ноября 2019
Это Клима! Я искренне не понимаю почему они сняты с производства. Мне кажется они бы и сейчас пользовались бешеной популярностью. Ничего для себя подобного не нашла
kv-melnik• 12 ноября 2019
YOHJI YAMAMOTO YOHJI снят с производства. Только благодаря одной девочке сжечь смогла купить остаток. Спасибо ей)). Если у кого-то есть такие -куплю)))
kv-melnik• 12 ноября 2019
’ сдесь
Закусенец• 12 ноября 2019
Ответ дляКнопус
Естественный запах-это отсутствие какого-либо запаха!
Или вам нравится хапах пота?
ТрамвайGirl• 12 ноября 2019
Gucci rush 2 и Gucci rush summer
Губки-уточкой• 12 ноября 2019
Ответ дляkv-melnik
Ой, и мой любимый, страдаю за ним!!!!
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2019
Penhaligon´s Luna жаль, что он всё-таки весенне-летний аромат(

ОйЙой• 12 ноября 2019
Не помешана, но буду покупать 4й флакон. Нарциссо Родригез Ле. Для меня самые самые
]Mrs.Сексуальность[• 12 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
Мисс Диор Шери льо
+100000000000000000
Стопудова• 14 ноября 2019
Gianfranko Ferre Lei-Her мои самые любимые из всех что носила. Сняли с производства, можно купить по цене ниши. Какой красивый и не обычный флакон, шлейф сумасшедший. На работе в коридоре мой парфюм заполнял всё пространство и все знали что я пришла.