СирОжино пирОжино• 12 ноября 2019

Зачем женатые на СЗ?

Годами, с реальными фото? Неужели жены не в курсе, что они там сидят?)
Зачем? Что и кого ищут?)
Катастрофа• 12 ноября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2495962-4
почитайте

жар-птица Нюра• 12 ноября 2019
автор, не тупите
Гопница-Советчица• 12 ноября 2019
Серьёзно такие вопросы
Есть ещё такие наивные ???
Бармалеина• 12 ноября 2019
жену новую, ага
buterfly_2013• 12 ноября 2019
Ответ дляБармалеина
жену новую, ага
вы б еще вспомнили их ’ищу родственную душу’ или приятного собеседника...
Гопница-Советчица• 12 ноября 2019
Ответ дляБармалеина
жену новую, ага
Ага
Для очень серьёзных отношений чисто
Гопница-Советчица• 12 ноября 2019
Ответ дляbuterfly_2013

Друга
{СоJIнТсЕ}• 12 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица

Друга
Щоб дружити організмами
buterfly_2013• 12 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица

Друга
хоть собутыльника не пишут

Arenadiverona• 12 ноября 2019
Привет!) Отвечу как жена со стажем..
На новизну потянуло это однозначно,или с жиру бесятся,очень часто бегают от очень достойных жён.Нереализованность в жизни,материальные проблемы,но и часто по мужской линии тоже,короче говоря,ищут бюджетный аналог Виагры)) В любом случае особо переживать не советую,попробуйте тоже зарегистрироваться на этом сайте под вымышленным ником и написать ему.Увидите что будет..Если дело дойдет до предложений встретиться в ’реале’ тут уже как говориться решать только Вам.Удачи)
oksanchyk• 12 ноября 2019
Напевне задушевних розмов їм не хватає)
автор СирОжино пирОжино • 12 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Серьёзно такие вопросы
Есть ещё такие наивные ???
В чем моя наивность?
Как может мужчина со своими реальными фото годами сидеть, а жена не в курсе скажите?
Гопница-Советчица• 12 ноября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
В чем моя наивность?
Видимо ,вы не жена если понять не можете .
Вкратце, обычно у таких казлов нормальные жены ,которым и в голову не приходит выискивать его там . некогда тоже .
ТихоЯ• 12 ноября 2019
Господи, да найти секс без обязательств и благодарные уши. Рассказать, что жена не понимает, все равно разрушено, но она больной человек. ... тру-ла-ла, по схеме
ФрекенБок• 12 ноября 2019
Ответ дляArenadiverona
Привет!) Отвечу как жена со стажем..
Классика! Летучая мышь.
Послушная• 12 ноября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
В чем моя наивность?
Если жена сама не сидит на СЗ - откуда она узнает?)
Цветов Мне срочно• 12 ноября 2019
Жена не даёт, но теплится надежда , что найдется та, которая за просто так его разминьетит
Домовенок Зюзя• 12 ноября 2019
Я така дружина,яка не в курсі чи мій там сидить.Може бути всяке.Багато там сидить,зраджує чи ні,а чому мій не може бути таким?Таке питання,що впевненим не можеш бути ніколи.Як каже моя подруга,тут сам собі,буває,не віриш.
Бутылка Кифира• 12 ноября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
В чем моя наивность?
Так у нас все жены уверены, что ’мой не такой’.

КонхфЭдкаТузик• 13 ноября 2019
Интересно, через сколько поколений женщины этого общества перестанут считать секс товаром и избавятся от желания быть эксклюзивным его поставщиком для своих мужей? Другими словами, когда секс и брак окончательно станут взаимно несвязанными явлениями? 5 поколений, 10? Уже вроде и контрацепция и диагностика с лечением продвинулась за последние 50 лет, а отношение к сексу такое как лет 100 назад.....