Указка• 12 ноября 2019

Сижу на сз, общаюсь со многими, много женатых, которые в основном хотят

молодую, стройную, страстную, а жены их думают, что у них самые лучшие мужья. Цветы дарят на праздники, дают деньги на любые капризы - жены спокойны. Как легко мы обманываемся. После всех откровений и всех историй, что со мной произошло за эти 2 года с женатыми мужчинами понимаю, что доверия больше никогда не будет.

Это правда, что мужчин можно взять сексом. Для них это очень важно. А кто говорит, что мой муж не такой, скорее всего имеет лишний вес и низкое либидо, т е не особо возбуждает мужа свои видом, он в тихую мечтает о других сексуальных девушках.

Мой тоже говорил, что я супер, а сам хотел других (после развода мы все это обсудили, он рассказал как было... С кем изменял, кого хотел и т д..)

Прошло 2 года после развода, я набрала 15 кг, теперь не могу себе позволить тех мужчин, которых бы мне хотелось. Понимаю, что с таким телом я гожусь на секс на несколько раз, а потом стану не интересной. Или же я гожусь только для секса, но не для того, чтобы показывать меня своему окружению.

Мне 32 и я только сейчас поняла, на сколько важно состояние тела. Все время над душой работала.

Кто не согласен со мной, зарегайтесь на сз, поставьте фото симпатичной девочки и откройте для себя мир мужчин.

И не надо говорить, что на сз полно неадекватов. Да, их там много, но там сидят наши мужья... нормальные мужчины, которые не раскрываются перед вами, а только на сайте позволяют себе говорить то, о чем они думают и мечтают. Им катастрофически не хватает секса, хорошего тела и на фоне этого они не могут думать ни о чем, кроме секса. Дай им то, что они хотят (а т е секс) - они становятся обычными нормальными мужчинами, которые заняты своими делами.

Откройте глаза, девочки. Нас постоянно обманывают.
Света С Приветом• 12 ноября 2019
Ответ дляУказка
Тоже верно. Но все таки, на сз сидят наши мужья и именно на сз они говорят открыто, понимаете?

Мой не был на сз, но желал других. Т е дай нам возможность залезть в мозг мужчин, думаю мы бы были в неприятном шоке
Начинается... Мой не был на сз.
Откуда инфо? Ах, да ваш не примитив был из помойки, элитный))
А зачем нам знать содержимое приматов?

ИграйМойГормон• 12 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А какие проблемы могли бы быть? Я никому не рассказала бы.
Во-первых, у вас на лбу написано, что вы никому не расскажете?) Или может быть преподу проще в принципе не спать со студентками, а не думать о том, расскажет или не расскажет?
Во-вторых, вы не поверите, но у мужчин бывают самые разные принципы. В целом далеко не каждый мужчина прям такой, как тут в первом посте описано, что только о сексе и думает. А другой может и думает, но вполне себя умеет контролировать и не будет бросаться на своих же студенток, коллег или соседок.
ИграйМойГормон• 12 ноября 2019
Ответ дляУказка

Понимаю. Ну как и в тюрьмах сидят тоже чьи-то мужья, папы и т.д. Если уж дальше проводить некую аналогию.
Все мужчины ’желают других’. Это явно не преступление и абсолютно нормально. Мало какие женщины только на своего мужа смотрят и вообще не обращают внимание на других. Просто себя контролировать и не изменять своей жене - это тоже нормально.
Но много таких, кто это чем-то оправдывают, идут на СЗ и ищут там кто секса на одну ночь, а кто просто вон пожаловаться, какая у них жена плохая.
Партизанка• 12 ноября 2019
все не читала...
что там нового открылось, кроме того, что автор раскабанела на 15 кг в 30 лет , а либидо на прежнем уровне?
автор Указка • 12 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Эммм, вы и правда считаете лапшу на уши от женатиков, мечтающих трахнуть вас побыстрее и подешевле, эталоном откровенности?

А правда, сколько вам лет?
Лапша по поводу мечтаний мужчин? Я пишу о том, что именно на сз они озвучивают свои желания открыто

Вам сколько лет, что не умеете улавливать суть прочитанного,?
автор Указка • 12 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Начинается... Мой не был на сз.
А зачем нам знать содержимое приматов?
Мой даже вайбером не пользовался, не говорю уже про почтовый ящик и тем более сайт знакомств.

Это сейчас он продвинулся в этом. Раньше его переписки не интересовали
Света С Приветом• 12 ноября 2019
Ответ дляПартизанка
все не читала...
Еще никому не дала, пока что только треп с женатыми на сз, с целью познать их богатый внутренний мир и что их толкнуло на измену
Кондуктор троллейбуса• 12 ноября 2019
Ответ дляУказка

почему мне не озвучивали? Никогда.
Санька-4b93• 12 ноября 2019
Ответ дляУказка

Желание секса с чужой красивой женщиной? Так они и дома его б озвучили, но жены будут против, я думаю.
А сути в вашем посте нет, одна муть
И в чем же проблема озвучить возраст под анонимом?

Света С Приветом• 12 ноября 2019
Ответ дляУказка

Открыто свои желания на сз озвучивает только дрочер
Партизанка• 12 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
ясно, а чего возня на 5 стр.?
автор Указка • 12 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
А сути в вашем посте нет, одна муть
Нет. Желание попробовать то, что жена отказывается делать.

Вы не внимательно читаете все мои сообщения, перекручиваете, пошив и отвечать нет желания. В первом посте указан мой возраст. Мне 32
Кима_кепка• 12 ноября 2019
Моя подруга сейчас тащится по сз.
Меня всё склоняет туда заглянуть. Одни писюны шлют ей и рассказывают,какие они миллионеры .
Говорит,что у неё самооценка повышается, а я ей говорю,что просто дрожат на неё.
Срочнокпсихологу• 12 ноября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Согласна с каждым словом. Не хочу даже свою историю рассказывать.
Расскажите, чего в себе держн
Янка-угомонись• 12 ноября 2019
Интересно, почитаю)
Срочнокпсихологу• 12 ноября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Я в институте с мальчиками друужила больше чем с девочками) - столько наслушалась. и вот после встречи выпускников тоже до сих пор слушаю (мы каждый год встречаемся) - любовницы есть у половины наших мальчиков.
Мальчики ещё и врать любят, и приувеличивать
Санька-4b93• 12 ноября 2019
Ответ дляУказка

О возрасте прошу пардона, не увидела. Но это ещё больше усугубляет ситуацию. Я сама долгое время сидела на сз, правда никогда не говорила и не скажу что там неликвид. Есть нормальные и мужчины и женщины. Но судить о мужчинах и их отношениях с женами на основе бесед с желающими секса - не самое умное решение. Если я скажу что по мнению курсантов военных училищ и солдат - срочников, нет некрасивых женщин, вы посчитаете это за истину?
А для моряков- подводников, вообще, все красавицы
Апочемучка• 12 ноября 2019
По різному в житті буває.Не всі,звісно,але зраджує багато.Працюю в майже 2 т колективі,різного віку.Більше чоловіки гуляють,жінки в меньшій мірі,з часом слух йде.В більшості високий гормональний фон і спонукає виглядати гарно.П‘єш,смердиш,то особо кому ти потрібен.Але й не маловажний фактор,фінансова сторона.Багатші в більшій мірі гуляють.Гроші дають,якби волю діям,приваблюють.Але це було,є і буде скільки цей світ стоїть.
Скелет дыни• 12 ноября 2019
Автор - мужик. Инфа 100%

Дежурный по кухне• 12 ноября 2019
подписываюсь под каждым словом автора. женатые мужчины достали, особенно те, кто не признается. прям бесят... а на тему сайтов знакомств есть замечательная книга О. Новак ’Приключения Пышки на сайте знакомств или хроники Мамбы’ просто шедевр!!! Очень советую, раз и навсегда отпадет желание искать ’судьбинушку’ на сз)))
Срочнокпсихологу• 12 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Что то мне подсказывает, что ваши интересы быстро и сильно изменились бы, если б на горизонте замаячил толстенький и уютный миллионер.
И главное щедрый
Гербалайф и Ко• 12 ноября 2019
Ну у моего любовника жена ухоженная. Маникюр, педикюр, покраски, стрижки. На свой день рождения забахала себе татуаж бровей и ресницы. А толку.
Я натуралка• 12 ноября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо за книгу
Кубик Рубика• 13 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Да, важно иметь стройное тело, быть ухоженной. Но правильных мужчин больше привлекают женская харизма и тепло от женщины. Без этого секс возможен на 2-3 раза и все - потарахтеть костями с девочками. У меня последнее время поклонники отличаются так по весу со мной на 15-20 кг минус (я 85 кг, кавалеры 65-70 кг). Но млеют от меня, этого не почувствовать сложно. Я стараюсь похудеть для себя, а не для них. Но чувствую себя привлекательно и даже уверенно с моими параметрами при росте 174))
Я тоже 175см и 86кг, но категорически не воспринимаю мужчин которые меньше весом или ростом. Фу, фу дрыщи и шибздики. Это недоразумение, а не мужчины. Мужчина должен быть крупнее женщины.
Кубик Рубика• 13 ноября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот, вот - внешность не всегда играет роль. У меня был сосед очень привлекательный мужчина. Подкатывал ко мне. А жена у него такая красотка - стройная, ухоженная. Мне до ее внешности и фигуры было далеко. Но я тогда была влюблена в мужчину с которым встречалась и соседа отшила. А сейчас любовник есть. Жену не видела, но думаю что она однозначно не такая коровушка 86кг как я.
Бусурманша• 13 ноября 2019
Все верно. Если мужчине нужна женщина, то в первую очередь для фанового секса. Есть ещё вариант что нужна как мамочка-обслуга, но рано или поздно им захочется классного секса и они будут его искать.
ЗабежАЛОЧКА• 13 ноября 2019
Ответ дляКубик Рубика
во мне тоже 86. муж , любовник и пару воздыхателей. У любовника жена тростиночка, по фоткам модель, красная очень. А я просто хохотушка. Вот и пойми тех мужиков
Дежурный по кухне• 13 ноября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо за книгу
пожалуйста
Доктор Варвар• 13 ноября 2019
Ответ дляУказка
Я соглачна с Вами. Но они Вас показывают своему окружению? Гордятся, что с ними такая женщина, как Вы? Меня не показывают
Конечно, показывают. И гордятся мной и отношениями со мной. У меня с самооценкой все в порядке тоже.
Доктор Варвар• 13 ноября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Ростом не ниже, меня не возбуждают парни ниже меня. Мужчины нетолстые активнее в сексе))