бювет_в_обед• 12 ноября 2019
Мне плохо... я токсичная мать
Наорала на сына, наговорила гадости... ему 14.
Я истеричка.
Как? Как пережить подростковый возраст? Проблем столько много что никто не не выдержит читать это все...
Такое ощущение что я самая тупая мать на свете, все воспитывают идеальных детей, только у меня растёт кишкомот..
Девочки я реально в шоке от подросткового возраста, два года я Жду когда попустит... но не попускает...
Я истеричка.
ЖаннаНеАгузарова• 12 ноября 2019
Побольше его на кружки и за книжки - поменьше будет предлогов на спор!
соева-сысоева• 12 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
Токсичная мать никогда не признает свою токсичность.
+1, если это только не манипуляция
бювет_в_обед
• 12 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
Тогда я просто дура и истеричка
бювет_в_обед
• 12 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В школе до 15, собака выгул на нем, тренировки, репетитор. У него не много свободного времени.
соева-сысоева• 12 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
И что Вы ещё от него хотите? Моя пришла со школы тоже около 15, немного полежала, поела, села за уроки, в 18 пришла математичка и до 19.30 занималась. Сейчас лежит смотрит телевизор.
бювет_в_обед
• 12 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
А чём конкретно проблема? У меня старшей тоже 14.
Комплексы, дурацкие идеи ( например решил стать качком), грубость, хамство, засранец в быту, никого не уважает, не любит ( кроме собаки), все в негативном свете воспринимает... все дураки он один умный
бювет_в_обед
• 12 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
А мой выносит мозги всем
Я тоже пришла с работы хочу покоя, а не вот это все ...
соева-сысоева• 12 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Не поняла. Чем плоха идея заниматься в зале? Надо, чтобы считал дураком себя или Вас умнее всех?
Играю_на_кларнете• 12 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Это нормально для подростка ... ему и так несладко ,,, а тут мать ещё орет
Не куру• 12 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
это надо пережить... наверное
соева-сысоева• 12 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
А мой выносит мозги всем
Что всё? Вы уделили ему время? У нас свой ритуал. Дочь приходит со школы и мы разговариваем, раньше она не умела рассказать о своём дне, впечатлениях, эмоциях, не давалось ей, а сейчас получается хорошо. Я лежу с ней, обнимаю и спрашиваю, что было сначала, что потом, как подружки, что интересного произошло за день.
Это настраивает нас на очень хороший лад.
бювет_в_обед
• 12 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
А отец где?
На месте) его часто нет дома ( работа). Но все время что у него есть он уделяет детям. Реально все.
С папой отношения плохие, очень плохие последние месяцы. Грубит хамит и тд
Исправлялочка• 12 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В 14 лет?
Чучело-Мяучело• 12 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Ну так отстаньте от ребенка. Дайте глоток свободы.
соева-сысоева• 12 ноября 2019
Ответ дляИсправлялочка
В 14 лет?
Тут вообще эти кружки почти мифическое лекарство от всего.
Играю_на_кларнете• 12 ноября 2019
Ответ дляИсправлялочка
В 14 лет?
А что? Моему почти 13, книжки и кружки - загружен
соева-сысоева• 12 ноября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пока вообще не понятно, что мальчик делает плохого. В школу ходит, с репетитором занимается, хочет заниматься спортом, любит свою собаку и ухаживает за ней.
Не уважает родителей? Это опция не включена, нельзя заставить уважать, как и любить.
бювет_в_обед
• 12 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Плохо что этот вид спорта подразумевает соблюдение четких рекомендаций тренера, а не срывать спину в 14 лет
ЖаннаНеАгузарова• 12 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Ну так решил стать качком, что плохо?? если бы он принес бутылку пива и сказал хочу бухать, я бы запаниковала.
Засранец в быту - с малого не приучили.
грубость/хамство - в силу возраста
не уважает - не привили с пупка
Ну как-то так, мамО, ваша вина тоже тут.
Почему всегда и говорят, что учить нужно с малого, чтобы потом не было таких проблем.
Папа пусть поговорит по-мужски.
Моей почти 13, иголки иногда выбрасывает
, но быстро их подрезаем)
Засранец в быту - с малого не приучили.
грубость/хамство - в силу возраста
не уважает - не привили с пупка
Почему всегда и говорят, что учить нужно с малого, чтобы потом не было таких проблем. Папа пусть поговорит по-мужски.
, но быстро их подрезаем)
бювет_в_обед
• 12 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
У нас тоже были обязательные обнимашки перед сном... сейчас все перевернулось с ног на голову.. если бы так все просто было...
Исправлялочка• 12 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Какое кружки вы предлагаете посещать ребенку 14 лет? Выпиливание лобзиком? Бальные танцы?
бювет_в_обед
• 12 ноября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какой свободы? В школу не ходить? Собаку не выгуливать? Это его собака. Тренировки это его увлечение, репетитор 2 раза в неделю, английский без него никак...
соева-сысоева• 12 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Попу Вы ему не вытираете случайно? Вдруг он плохо справляется сам.
Поняли о чём я? Это его спина и ему получать жизненный опыт. Если он научится на своих ошибках в 14, то в 24 сделает их меньше.
Дочка не захотела заниматься с тренером, взяла только 5 уроков, потом сама, в итоге проблема с коленями. Выводы сделаны.
ЖаннаНеАгузарова• 12 ноября 2019
Ответ дляИсправлялочка
В 14 лет?
А чем заниматся в таком возрасте??? по крышам бегать, курить за гаражами, селфи делать по высотам, или ставать молодыми родителями ’на хатах’, этим занять свободное время ребенка??? Это еще дети! Контроль нужен и заполнение свободного времени толковыми вещами. И, да, дружить с ними нужно, поддерживать и мудро наталкивать, но никак ’не давить’ на них.
бювет_в_обед
• 12 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Вообще-то мы не самые худшие родители... и вот это отношение не заслужили