Г@Л@В@ломка• 12 ноября 2019
Духовой шкаф. Посоветуйте что выбрать...сыл уже нет
Меняем газовую плиту на варочную поверхность и духовой электрический шкаф (духовку). И тут я поняла что ничего не понимаю... Месяц в поисках и я не могу ничего подобрать... и запуталась окончательно. Помогите с выбором
Цвет черный (или черный с нержавейкой)
Надо что то надежное и мебель осталась холодной при работе.
Спасибо.
Цвет черный (или черный с нержавейкой)
Спасибо.
Кишмишная Мая• 12 ноября 2019
Бош шириной 60 см. Печет идеально, может одновременно на двух уровнях. Стекло
при работе холодноее, бока тоже.
Г@Л@В@ломка
• 12 ноября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
при работе холодноее, бока тоже.
А какая модель?
Мира всем• 12 ноября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
при работе холодноее, бока тоже.
А у вас отпотевает внутри, если выключить и дверцу не открыть?
Кишмишная Мая• 12 ноября 2019
Ответ дляМира всем
Ага, в инструкции написано, что нужно проветривать
Забыла что?• 12 ноября 2019
Вирпул. Черная с нержавейкой. Без кнопок (это я так хотела, задралась на строй их вымывать). Не греется. Мы тестировали. Две недели без мебели. Стоит возле холодильника. Довольна
Эт вернячОк• 12 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Главное не электролюкс
а что с электролюксом не так?
Накрыло-не отпускает• 12 ноября 2019
Электролюкс довольна, мебель вокруг духовки не греется и стекло нагревается только если на очень высокой температуре печь. На стандартной 180-200 теплое.
Я Вас не боюсь• 12 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Главное не электролюкс
Почему? У меня 5 лет , очень довольна, печет отлично, моется хорошо даже ядерными средствами, дверь снимается и стёкла вынимаются просто, не нагревается и хорошо держит тепло. Мотает не очень много, проверяла. Ещё кнопки утапливаемые удобные. Гриль нагревается моментально. Сравнить есть с чем, я пекла на заказ одно время.
Внешне выглядит так
По поводу самоочистки надо смотреть ещё на проводку.
Внешне выглядит так