Нужно изготовить торт к мероприятию в декабре. Девочки поделитесь пожалуйста контактами Мастера, который сможет сделать качественно, без сюрприза из серии ожидание /реальность
Viktoria_N• 11 ноября 2019
7skykace наберите в инсте. Покажите Ире, что хотите получить. Я думаю, сделает. Она любит такие заморочки.
Безобразница• 12 ноября 2019
Вас именно мастика интересует? Мы у Марины Пасечник берем, вкуснятина бесподобная, но помом у нее только муссовые торты и с мастикой она не работает.