12 ноября 2019

Посещаете кафе, рестораны и т.п., после которых Вы и вся одежда воняет?

Т.е. все воняет едой, жареным и т.п.

Для меня это ужасс ужасный. Вчера была в ресторане, внутри запаха не слышала. Но вышла от тужа и все воняет. Вещи, сумка и я. Особенно бесит что верхняя одежда и сумка. И так было много раз. Такие заведения посещаю первый и последний раз.

Просто мои знакомые и друзья смеются с меня в таких случаях, говорят что я строю с себя царевну, так как в таком ничего плохого нет. Это же пахнет едой!
Результат:
вже голосів: 42
25 (59.52%) Аналогично с автором опроса
10 (23.81%) Иногда
6 (14.29%) В этом ничего страшного нет
1 (2.38%) Посещаю
Купи слона 12 ноября 2019
Ни разу , как пахла духами так и осталась.
ЗаведУющая 12 ноября 2019
А что это прям за рестораны? У нас в ресторанах нет запахов. Только в наливайках и привокзальных кафешках есть
Марфушечка душечка 12 ноября 2019
Это треш.
Тоже бесит эта вонь.
И вообще липнут посторонние запахи.
Даже если в чужом доме побудешь.
Сильно кумарит
Купи слона 12 ноября 2019
Даже в самом ресторане, пахнет только с моей тарелки, а не в воздухе.
Утренняя зорька 12 ноября 2019
шо за ресторан такой
Марфушечка душечка 12 ноября 2019
Те кто нет такого ,просто не имеют нашего обоняния . нюх у них притуплен
Марфушечка душечка 12 ноября 2019
А как то голодная зашла в вокзальный магаз так чуть не вырыгала ,аж подвернуло
автор Кудесница_с_пургеном 12 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
А что это прям за рестораны? У нас в ресторанах нет запахов. Только в наливайках и привокзальных кафешках есть
Хорошие считаются. И не только рестораны
автор Кудесница_с_пургеном 12 ноября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
А как то голодная зашла в вокзальный магаз так чуть не вырыгала ,аж подвернуло
Котик-Пупсик 12 ноября 2019
Не ко всем липнут запахи и не все их слышат.
Есть знакомый вот все стоят курят. Заходят в квартиру а от него воняет сигаретами будто он их ел...
И так же с выпивкой рюмку выпил а такой запах как будто облил я ею....
А в рестиках где в зале такие ароматы просто прюлохие вытяжки на кухне.
И у вас отличное обоняние))
Баба Яга 12 ноября 2019
А я не могу спокойно гулять с коляской, все везде курят. Так что еда это не самая большая проблема, культура жизни у многих людей хромает.
Детектор лжи 13 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
А что это прям за рестораны? У нас в ресторанах нет запахов. Только в наливайках и привокзальных кафешках есть
У нас дорогой, с откритой кухней на первом єтаже, вот если там сидить, то фууу потом