13 ноября 2019

СтОит ли покупать тренинги, курсы и МК если все это есть на ютюбе?

Вот собственно и вопрос.
Подруга постоянно посещает МК по кондитерке, цены от 4 до 8 тысяч. Зовет с собой, но для меня дорого.
Я не кондитер, просто для своих пеку торты. Но пошла бы на курсы стилиста или МК по макияжу.
Это связано с моей работой. Я не визажист и не стилист, но пригодилось бы по работе такое уметь )
Но стоит ли оно этих денег?
Хочется какого-то роста, развития..
Результат:
вже голосів: 25
11 (44%) Не знаю.. (результат)
8 (32%) Однозначно стОит, интернет не заменит живое общение и практику с куратором
6 (24%) Нет, на ютюбе всему можно научится
Пасти Ла 13 ноября 2019
Одно время долго искала курсы и тренинги, хорошего не нашла.. смотрю в интернете.. хоть не жалко, денег не потратила...
автор Я такая боевая 13 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
Одно время долго искала курсы и тренинги, хорошего не нашла.. смотрю в интернете.. хоть не жалко, денег не потратила...
Какие смотрите?
Заюшка_хозяюшка 13 ноября 2019
Я руководитель отдела продаж. Всему училась долго и сама. Кучу тренингов и обучалок прошла. И на ютубе в том числе. А потом решила сходить на «стационарные» курсы. Нового я мало что узнала, но мне помогли структурировать свои знания. Как результат - моя эффективность повысилась, что очень отражается на доходе. Так что, в любом случае, рекомендую хоть раз сходить на такие курсы.
Та_все_ок_будет 13 ноября 2019
Здравствуйте, а какие тренинги курсы и мастер классы вас интересуют? Есть возможность покупать разные курсы и тренинги значительно ниже их фактической стоимости
Цыбулька 13 ноября 2019
Визажистом Вы по ютубу не станете. Начнем хотя бы с того, что Вам на курсах руки правильно ,,поставят,,. А когда получите основы можно будет уже с интернете повышать свой уровень.
Закусенец 13 ноября 2019
Я хожу с удовольствием на МК!
автор Я такая боевая 13 ноября 2019
Ответ дляЦыбулька
Визажистом Вы по ютубу не станете. Начнем хотя бы с того, что Вам на курсах руки правильно ,,поставят,,. А когда получите основы можно будет уже с интернете повышать свой уровень.
Основы уже умею, изучала онлайн 6 лет. Хотелось бы вырасти еще больше. Стать прям профи