13 ноября 2019

Чем руководствуются родители, которые выбирают иностранный язык русский?

Что ваш ребенок не будет учить французский, немецкий, английский, а будет учить русский. В чем смысл?
показать весь текст
Вбигудях 13 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Чтоб мог родителям переводить вывески магазинов, ценники, названия улиц и телепередачи на Интере. А то ужас что творится. Всё вокруг не по-русски же!
Шоб ребенок Советчицу понимал)