Комиссия50%• 13 ноября 2019
Конец эпохи этой, как ее там....
Коломойский в суде избавился от долгов перед "ПриватБанком" на 7,5 млрд грн:
"4 листопада Північний апеляційний госпсуд задовольнив позов ТОВ "Тех-Трейд-Інвест" до Приватбанку, ТОВ "Парктур", ТОВ "Скорзонера", ТОВ "Шелта", ТОВ "Аспект" (в справі №910/12787/17) та визнав недійсними деякі положення низки кредитних договорів, укладених між Приватбанком і відповідачами в 2006-2016 рр.
Як випливає із судових матеріалів і довідок Приватбанку, наданих у грудні 2016 року й січні 2017 року, сукупний обсяг згаданих нарахувань за “процентами "R" або винагородою за користування кредитом” за відповідними кредитними договорами сягає майже 7,5 млрд грн, що в рази перевищує максимальний розмір ліміту кредитних договорів і основну суму боргу за кредитами.
За даними держреєстру, одним із засновників ТОВ "Тех-Трейд-Інвест" є ТОВ “Скорзонера”, кінцевими бенефіціарами якого є Ігор Коломойський та Геннадій Боголюбов".
Че-то не видно и не слышно гневных борцов с коррупцией, которые изобличали кровавого барыгу. Уже всё норм, всех всё устраивает?
Результат:
вже голосів:
87 (52.1%)
зробили нас разом!
45 (26.95%)
ну, хоть Игорю Валерьевичу станет полегче
35 (20.96%)
победителей не судят. нарід все проглотит
Регионщица• 13 ноября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Пусть патриоты для начала с последствиями предыдущего майдана разберутся.
Лень гуглить• 13 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
да оказалось к сожалению, да Западная под россию не ляжет, ка бы вам не хотелось этого, другое мышление.
И что делать не понятно, от подобных зрад, огорчений и расстройств множество патриотов разочаровались и уехали на заработок в Польшу и т.д.
А у власти теперь сидят малоросы, к чему это приведет Украину тоже понятно ... А вот что делать не ясно.
Ms. Откровенность• 13 ноября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Ось же ж ви хитрозроблені непатріоти.
Як до такого своїми руками довести - то це до вас, а як на Майдані під кийки - то до нас.
Як ви на себе тільки в дзеркало дивитеся.
Комиссия50%
• 13 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Ну так может все-таки будем последовательными? У Коломойского был свой банк, к слову - тогда лучший в Украине, и это не голословно, я являюсь его клиентом уже более 20 лет... Потом Пете захотелось отобрать этот банк у Ко и, они с Гонтаревой, разработали план, под кодовым названием ’национализация’. Узнав об этом, Ко стал срочно выводить оттуда свои средства. Автор, я правильно излагаю хронологию событий? Если бы Пете не приспичило ’национализировать’ Приват, никого не пришлось бы спасать от банкротства....
Коломойский стал воровать деньги вкладчиков, чтоб спасти банк от Порошенко. Я все верно из вашего текста понял?
Дедуськина бабуська• 13 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
они устроили грандиозную и гениальную схему: создали самый крутой банк и из него - своего же - стали выводить средства в виде выдачи заведомо невозвратных кредитов своим же юрлицам. поэтому, пока не достигли критического опустошения закромов, никто этого не замечал. ну, и скорее всего, в надзорном органе кого нужно подмазывали
Жуть. И как эти несколько человек могли это все сотворить? Так незаметно... Даже для самих сотиудников банка. Бедная Гонтарева
Лень гуглить• 13 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Да-да ) Вот еще рынок земли откроют - тогда точно уж полет закончится. Приземлением на дно.
угу, а приземлимся, пробьём дно и дальше полетим
Лень гуглить• 13 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Не дадут им раздеребанить землю
Вот увидите
Плохо,что кипишь будешь опять
И может снова к власти дорваться падло,вроде пети
Вот увидите
Плохо,что кипишь будешь опять
Теперь как раз таки дадут, западные партнёры требуют разрешить продажу, а иначе денег не дадут. Так что тут вопрос уже предрешен
Плету интриги• 13 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
И не говорите
Она с завязанными глазами эту аферу для пети и бени провернула
Ей было стындно,но она старалась на благо родины )))))))
Комиссия50%
• 13 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Гонтарева стала главой центробанка летом 2014. Вывод средств из Привата стал происходить раньше. Обновите методички
Галябалована• 13 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Коломойский забрал из банка свои деньги, те, которые в него вложил... Или Вы считаете, что Приват ему по наследству достался? Что не так? Пете захотелось его ’национализировать’, значит он должен его докапитализировать, разве нет? А не кричать по всем углам, что он ’спас’ Приват от банкротства....
Плету интриги• 13 ноября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Народ против этого
Не дадут
Галябалована• 13 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Я надеюсь - это сарказм? И насчет Гонтаревой, в том числе?
Регионщица• 13 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Да, правильно.
Апофиозная• 13 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну что вы родной, все равно они не виноваты, молодые еще все хорошо.
-донбас сливают и восстанавливаем его опять мы и нашими налогами-где они их брать будут, то вопрос другой;
-табачники ушли
-фопы закрываются
-земли вот вот продадут
-бабла на медицину и учебу уже не будет со след года, всем мэрам объявили
-вот с приватом теперь классно
Ну выбрали себе презедента, теперь еще с vogue жену его везде репостят, правда я от многих в инста звезд отписалась, тошнит. Теперь из-за выбирателей, шансов выжить на родной земле нет и надо уезжать.
-табачники ушли
-фопы закрываются
-земли вот вот продадут
-вот с приватом теперь классно
а еще земля налетит на небесную ось,истинно вам говорю
Лень гуглить• 13 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Народ против этого
Не дадут
Денег МВФ не даст, курс гривны улетит в трубу, цены будут расти не по дням а по часам и народ сам попросит
Плету интриги• 13 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Верьте дальше в эту чебурду
Если бы Петя нагнул беню,он бы уже в земельке лежал
Там круговая порука и «сделаем их вместе» уже давно
Но вы улыбайтесь и машите дальше
Регионщица• 13 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
А сколько вам еще тысяч убитых нужно? На какой цифре остановиться планируете?
Комиссия50%
• 13 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Ага. Просто забрал свои 117 миллиардов. Взял их дома в тумбочке, принес на время в банк, а потом забрал обратно.
Тумба-юмба• 13 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Я в шоке
Какой тупой и проданный народ
Из-за них страна летит в пропасть последние 6 лет
Какой тупой и проданный народ
так то электорат Яныка, думаете он куда то делся, они теперь все зеленые слились с рыгами.
Дедуськина бабуська• 13 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Вдвойне бедная. За столько лет не заметить.
А я еще к запятой после что в новостных статьях придераюсь (( Уж действительно ))
Регионщица• 13 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
вот зачем писать о том,в чем вообще ничего не смыслите,вы в состоянии почитать западные источники,наши и проанализировать? не отвечайте,человек который написал пост,на который я отвечаю,в принципе не способен анализировать.
Так смешно читать такое )) Аналитик великий..............
Плету интриги• 13 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
Нормальная внешняя политика и войны не будет
Но этим упырям она не выгодна,как же тогда деньги зарабатывать
Тумба-юмба• 13 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Не дадут им раздеребанить землю
Вот увидите
Плохо,что кипишь будешь опять
Вот увидите
Плохо,что кипишь будешь опять
ну что же вы тогда пищите, теперь у вас непадло вроде зели.
Комиссия50%
• 13 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
придИраюсь в таком уж случае. садитесь, два...
Апофиозная• 13 ноября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Это всё фигня, тут этот Коломойский и вовсе зраду зрадную предлагает.
Предлагает всей Украиной москалям продаться -
Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил что Украине пришло время налаживать отношения с Россией. Об этом пишет New York Times.
Издание отмечает, что Коломойский, которого многие считают самой влиятельной фигурой на Украине за пределами правительства, показал поразительную перемену настроения, заявив, что Украине пора отказаться от Запад и повернуться обратно в сторону России.
«Они сильнее в любом случае. Мы должны улучшить наши отношения »,- - сказал он, сравнивая силу России с силой Украины.
По утверждению издания, Коломойский также в нецензурных выражениях заявил, что Запад подвел Украину, не предоставив достаточно денег или не открыв достаточно рынков.
«Люди хотят мира, хорошей жизни, они не хотят воевать. А вы, — Америка, — заставляете нас воевать и даже не даете нам денег за это», — цитирует Коломойского NYT.
продаться?
и чото у нас есть,заложенные-перезаложенные шаровары,или основательно потертую за эти годы вышиванку?это будет для москалей сделка века
Тумба-юмба• 13 ноября 2019
Ответ дляЛень гуглить
сушите сухари.
Дедуськина бабуська• 13 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Народ против этого
Не дадут
Народ не спрашиаают. Его кормят новостями про вредного Коломойского.
Какая я счастливая была, когда не знала, кто это ))