13 ноября 2019

Конец эпохи этой, как ее там....

Коломойский в суде избавился от долгов перед "ПриватБанком" на 7,5 млрд грн:
"4 листопада Північний апеляційний госпсуд задовольнив позов ТОВ "Тех-Трейд-Інвест" до Приватбанку, ТОВ "Парктур", ТОВ "Скорзонера", ТОВ "Шелта", ТОВ "Аспект" (в справі №910/12787/17) та визнав недійсними деякі положення низки кредитних договорів, укладених між Приватбанком і відповідачами в 2006-2016 рр.
Як випливає із судових матеріалів і довідок Приватбанку, наданих у грудні 2016 року й січні 2017 року, сукупний обсяг згаданих нарахувань за “процентами "R" або винагородою за користування кредитом” за відповідними кредитними договорами сягає майже 7,5 млрд грн, що в рази перевищує максимальний розмір ліміту кредитних договорів і основну суму боргу за кредитами.
За даними держреєстру, одним із засновників ТОВ "Тех-Трейд-Інвест" є ТОВ “Скорзонера”, кінцевими бенефіціарами якого є Ігор Коломойський та Геннадій Боголюбов".
http://finbalance.com.ua/news/kolomoyskiy-v-sudi-p...

Че-то не видно и не слышно гневных борцов с коррупцией, которые изобличали кровавого барыгу. Уже всё норм, всех всё устраивает?
Результат:
вже голосів: 167
87 (52.1%) зробили нас разом!
45 (26.95%) ну, хоть Игорю Валерьевичу станет полегче
35 (20.96%) победителей не судят. нарід все проглотит
Айпишница 13 ноября 2019
Где вариант ответа ’ как же вы надоели с такими темами’?
автор Комиссия50% 13 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
Где вариант ответа ’ как же вы надоели с такими темами’?
Не насилуйте себя, не читайте их. Думаю, слуги нам еще в ближайшее время вагон таких тем устроят
Баррикадница 13 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
Где вариант ответа ’ как же вы надоели с такими темами’?
пройдите мимо крепко закрыв глаза
если действительность вас не интересует
Эскиз бесконечности 13 ноября 2019
разве петя вам не отписал рошен? вам же за 5 лет достатка на всю жизнь хватить должно! или таки были нищие?
Баррикадница 13 ноября 2019
Деньги Коломой у раши хочет взять,а не у МВФ.
Во всех новостях озвучили.
А рука бородатой бабушки кукловодит в Украине и это грустно.
Г@Л@В@ломка 13 ноября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
разве петя вам не отписал рошен? вам же за 5 лет достатка на всю жизнь хватить должно! или таки были нищие?
Липецкий наверное отписал,он сейчас как раз новые конфетки выпускает
Фельдкурат 13 ноября 2019
Ответ дляБаррикадница
Деньги Коломой у раши хочет взять,а не у МВФ.
Во всех новостях озвучили.
А рука бородатой бабушки кукловодит в Украине и это грустно.
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля 13 ноября 2019
я так розумію, що він не просто Приват-банк обікрав, а це гроші українців були?
автор Комиссия50% 13 ноября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
я так розумію, що він не просто Приват-банк обікрав, а це гроші українців були?
Государство рефинансировало Приватбанк, спасая от банкротства, на 117 миллиардов гривен. Т.к. деньги государства - это деньги налогоплательщиков, то каждому украинцу это обошлось в 3500 грн.
https://nv.ua/biz/finance/v-nbu-podschitali-vo-sko...
Что-то не спится 13 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Государство рефинансировало Приватбанк, спасая от банкротства, на 117 миллиардов гривен. Т.к. деньги государства - это деньги налогоплательщиков, то каждому украинцу это обошлось в 3500 грн.
https://nv.ua/biz/finance/v-nbu-podschitali-vo-sko...
А что разве кому-то жалко для Коломоя 3500 грн?
Все знаю вдоль и поперек ) 13 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Государство рефинансировало Приватбанк, спасая от банкротства, на 117 миллиардов гривен. Т.к. деньги государства - это деньги налогоплательщиков, то каждому украинцу это обошлось в 3500 грн.
https://nv.ua/biz/finance/v-nbu-podschitali-vo-sko...
Ну что вы родной, все равно они не виноваты, молодые еще все хорошо.
-донбас сливают и восстанавливаем его опять мы и нашими налогами-где они их брать будут, то вопрос другой;
-табачники ушли
-фопы закрываются
-земли вот вот продадут
-бабла на медицину и учебу уже не будет со след года, всем мэрам объявили
-вот с приватом теперь классно
Ну выбрали себе презедента, теперь еще с vogue жену его везде репостят, правда я от многих в инста звезд отписалась, тошнит. Теперь из-за выбирателей, шансов выжить на родной земле нет и надо уезжать.
Лень гуглить 13 ноября 2019
Это всё фигня, тут этот Коломойский и вовсе зраду зрадную предлагает.
Предлагает всей Украиной москалям продаться -

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил что Украине пришло время налаживать отношения с Россией. Об этом пишет New York Times.

Издание отмечает, что Коломойский, которого многие считают самой влиятельной фигурой на Украине за пределами правительства, показал поразительную перемену настроения, заявив, что Украине пора отказаться от Запад и повернуться обратно в сторону России.

«Они сильнее в любом случае. Мы должны улучшить наши отношения »,- - сказал он, сравнивая силу России с силой Украины.

По утверждению издания, Коломойский также в нецензурных выражениях заявил, что Запад подвел Украину, не предоставив достаточно денег или не открыв достаточно рынков.

«Люди хотят мира, хорошей жизни, они не хотят воевать. А вы, — Америка, — заставляете нас воевать и даже не даете нам денег за это», — цитирует Коломойского NYT.
СкокоМнеДадите 13 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Не насилуйте себя, не читайте их. Думаю, слуги нам еще в ближайшее время вагон таких тем устроят
Первый суд Коломойский выиграл при Пете.
Все знаю вдоль и поперек ) 13 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
А что разве кому-то жалко для Коломоя 3500 грн?
Мне нет Игорешка очень умный мужчинка, так сделать всех )))
автор Комиссия50% 13 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
А что разве кому-то жалко для Коломоя 3500 грн?
Так это были учтены и младенцы, и пенсы. И это только начало. Как говорят, ’дайте ему еще сто дней’
автор Комиссия50% 13 ноября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Это всё фигня, тут этот Коломойский и вовсе зраду зрадную предлагает.
Предлагает всей Украиной москалям продаться -

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил что Украине пришло время налаживать отношения с Россией. Об этом пишет New York Times.

Издание отмечает, что Коломойский, которого многие считают самой влиятельной фигурой на Украине за пределами правительства, показал поразительную перемену настроения, заявив, что Украине пора отказаться от Запад и повернуться обратно в сторону России.

«Они сильнее в любом случае. Мы должны улучшить наши отношения »,- - сказал он, сравнивая силу России с силой Украины.

По утверждению издания, Коломойский также в нецензурных выражениях заявил, что Запад подвел Украину, не предоставив достаточно денег или не открыв достаточно рынков.

«Люди хотят мира, хорошей жизни, они не хотят воевать. А вы, — Америка, — заставляете нас воевать и даже не даете нам денег за это», — цитирует Коломойского NYT.
А у этого чудовища выхода иного нет: в США на него уголовные дела заведены, вторая родина-Израиль дружит с США и выдает преступников. В цивилизованный мир его тоже не пустят по этой же причине. Остается дружба с роиссей.
Что-то не спится 13 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Так это были учтены и младенцы, и пенсы. И это только начало. Как говорят, ’дайте ему еще сто дней’
Естественно за сто дней ещё не всё распилили. Пилите, Шура, пилите
Лень гуглить 13 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
А у этого чудовища выхода иного нет: в США на него уголовные дела заведены, вторая родина-Израиль дружит с США и выдает преступников. В цивилизованный мир его тоже не пустят по этой же причине. Остается дружба с роиссей.
Удалено администрацией...
Бутылка Кифира 13 ноября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
разве петя вам не отписал рошен? вам же за 5 лет достатка на всю жизнь хватить должно! или таки были нищие?
Ой, а вы в какой-то другой стране живете? Или считаете, что Коломойский деньги спер исключительно у порохоботов? Выборочно так?
Дедуськина бабуська 13 ноября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Это всё фигня, тут этот Коломойский и вовсе зраду зрадную предлагает.
Предлагает всей Украиной москалям продаться -

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил что Украине пришло время налаживать отношения с Россией. Об этом пишет New York Times.

Издание отмечает, что Коломойский, которого многие считают самой влиятельной фигурой на Украине за пределами правительства, показал поразительную перемену настроения, заявив, что Украине пора отказаться от Запад и повернуться обратно в сторону России.

«Они сильнее в любом случае. Мы должны улучшить наши отношения »,- - сказал он, сравнивая силу России с силой Украины.

По утверждению издания, Коломойский также в нецензурных выражениях заявил, что Запад подвел Украину, не предоставив достаточно денег или не открыв достаточно рынков.

«Люди хотят мира, хорошей жизни, они не хотят воевать. А вы, — Америка, — заставляете нас воевать и даже не даете нам денег за это», — цитирует Коломойского NYT.
После что - запятая. ’Налаживать’ - это жуть и мрак.
Далее нечитаемве конструкции.

’фигурой на Украине за пределами правительства, показал поразительную перемену настроения, ’ - это перл.

И да. В или на Укрпине, кстати?
Ms. Скромность 13 ноября 2019
ваша новость мелочь,по сравнению с его сегодняшними душевными излияниями в новостях.
Ms. Скромность 13 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
А у этого чудовища выхода иного нет: в США на него уголовные дела заведены, вторая родина-Израиль дружит с США и выдает преступников. В цивилизованный мир его тоже не пустят по этой же причине. Остается дружба с роиссей.
он еще дал чудное интервью Нью Йорк таймс,почитайте. нас дело в том что тоже будут воспринимать странной страной
Бутылка Кифира 13 ноября 2019
Ответ дляБаррикадница
Деньги Коломой у раши хочет взять,а не у МВФ.
Во всех новостях озвучили.
А рука бородатой бабушки кукловодит в Украине и это грустно.
Насколько я помню, в президентской карьере Януковича телодвижение в сторону расейских кредитов было последним...
Глас_Народа 13 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
Где вариант ответа ’ как же вы надоели с такими темами’?
Продолжаете жить в мире розовых пони, где учителя 4000 евро получают?
Мост_Устал 13 ноября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Это всё фигня, тут этот Коломойский и вовсе зраду зрадную предлагает.
Предлагает всей Украиной москалям продаться -

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил что Украине пришло время налаживать отношения с Россией. Об этом пишет New York Times.

Издание отмечает, что Коломойский, которого многие считают самой влиятельной фигурой на Украине за пределами правительства, показал поразительную перемену настроения, заявив, что Украине пора отказаться от Запад и повернуться обратно в сторону России.

«Они сильнее в любом случае. Мы должны улучшить наши отношения »,- - сказал он, сравнивая силу России с силой Украины.

По утверждению издания, Коломойский также в нецензурных выражениях заявил, что Запад подвел Украину, не предоставив достаточно денег или не открыв достаточно рынков.

«Люди хотят мира, хорошей жизни, они не хотят воевать. А вы, — Америка, — заставляете нас воевать и даже не даете нам денег за это», — цитирует Коломойского NYT.
Я теж такої ж думку
Все знаю вдоль и поперек ) 13 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
ваша новость мелочь,по сравнению с его сегодняшними душевными излияниями в новостях.
Он выше вашего поста грамматику исправляют, то важнее
Боже, я в таком ужасе давно не была, как с мая этого года. Ну что за невезуха на этой территории, что с людьми не так?!
автор Комиссия50% 13 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
После что - запятая. ’Налаживать’ - это жуть и мрак.
Далее нечитаемве конструкции.

’фигурой на Украине за пределами правительства, показал поразительную перемену настроения, ’ - это перл.

И да. В или на Укрпине, кстати?
вырывать часть фразы и текста и спрашивать о смысле написанного - не умно. попробуйте прочитать все предложения с начала.
Что-то не спится 13 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
ваша новость мелочь,по сравнению с его сегодняшними душевными излияниями в новостях.
Так вот зачем вчера новость про онкологию (есть она или нет не известно) ведущей 1+1 запустили. Что все охали и ахали, а тем временем Украину за дёшево продают. Нет слов
Ms. Скромность 13 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он выше вашего поста грамматику исправляют, то важнее
Боже, я в таком ужасе давно не была, как с мая этого года. Ну что за невезуха на этой территории, что с людьми не так?!
а что им еще остается писать
Кто крайний? 13 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
ваша новость мелочь,по сравнению с его сегодняшними душевными излияниями в новостях.
какиеми?