Бауди на ауди• 13 ноября 2019
Посоветуйте велосипед ребёнку 5 лет
Буду очень благодарна за ваши советы! Нужен двухколёсный велосипед с вспомагательными колёсами для ребёнка 5 лет. Посоветуйте пожалуйста какую фирму лучше покупать, по цене, по качеству, какого диаметра колёса?
Ангелочек с рожками• 13 ноября 2019
смотрите еще на рост ребенка,я взяла 18 дюймов, тоже искала с боковыми колесами,20 дюймов, как правило ,без дополнительных колес или редко попадаются.я брала бу Puky с низкой рамой.очень довольны.он легкий и маневренный,малой уже гасает на двух колесах.нам 5 лет.
Колхозница• 13 ноября 2019
Я тоже за Puky. Модель ZLX. Сыну 4.5. Ездит на 18 дюймах и уже на двух колёсах) Велосипедом очень довольны) Лёгкий, удобный. Ни одного минуса.