Смурфетта• 13 ноября 2019

Переселенцы с неподконтрольных территорий есть такие?

Если до конца ноября подать заявление на оформление пособий детских ребенку до года, то выплатят всю задолженность и единоразовое пособие? Кто уже сделал?
ДлинноНожка• 13 ноября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Какие люди хитрожопые, поражаюсь.
Вы вообще в своем уме? Людей государство бросило на произвол, а они ещё и хитрожопые?

Удачная• 13 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Переезжаете. Можете и пожить остаться
Написали, как благословили
Удачная• 13 ноября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Какие люди хитрожопые, поражаюсь.
Ненуаче, на двух стульях всяко удобнее, чем на одном. Это ж любимое #Украинанамдолжна
Петросянша• 13 ноября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Какие люди хитрожопые, поражаюсь.
хитрожопые батрачат в Европе,а на старости лет едут в Украину за пенсией.
ДлинноНожка• 13 ноября 2019
Ответ дляУдачная
А они не а Украине живут?
автор Смурфетта • 13 ноября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Какие люди хитрожопые, поражаюсь.
Вам бы такое предоставилась вы бы себя святой считали
автор Смурфетта • 13 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Должна ещё и как!!! А вы деньги не с кармана даёте так что не трындите
Мексиканочка• 13 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
Апогей логики.
Бензопирен• 13 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
А свидетельство быстро можно сделать?
Вроде через суд, думаю не сильно быстро

Бензопирен• 13 ноября 2019
Автор, вы ж не забывайте, что нужно справку переселенца оформить и по этому адресу придет проверка из упсзн и будут проверять наличие ребенка
Бензопирен• 13 ноября 2019
И проверить придут в любой день, могут и через неделю, а могут и через месяц.
автор Смурфетта • 13 ноября 2019
Ответ дляБензопирен
Ну во т. А кто то говорит что наличие ребенка не нужно
автор Смурфетта • 13 ноября 2019
Ответ дляБензопирен
Ну звонят же вроде предупреждают во сколько часов придут
ЧакрыНеРаскрылись• 13 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
Утсзн проверяет целевое использование пособия. К вам придёт работник утсзн с проверкой. Наличие ребенка не проверяли у меня, но у нас возле двери стояла коляска, на кухне, куда зашла инспектор, детский стул для кормления. В общем, было видно, что мы тут реально живём и есть ребёнок.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
Да, звонят.
Бензопирен• 13 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
Нужно, у меня и в Донецке проверяли и потом в Киеве, когда переехали тоже приходили и на ребёнка смотрели
Бензопирен• 13 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
Да, в этот же день
Удачная• 13 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
Ну, как бы из налогов, если вы не знали.... лднр налоги в Украину не платят, но за пособиями выезжают регулярно. Одно дело пенсии, но вот с деЦкими - то такое, все республиканцы сразу вспоминают, что они граждане Украины.
ДлинноНожка• 13 ноября 2019
Ответ дляУдачная
А те из проживающих на контролируемой территории можно подумать все налоги платят, и тем не менее социальную помощь получают.
Или за что платят пособие по безработице? И т.д.

автор Смурфетта • 13 ноября 2019
Ответ дляУдачная
У меня паспорт украинский, а значит я Украинка такая же как и вы!!! А то что здесь живу так это мой дом, почему я должна скитаться где то но не в родном доме. Странная у вас логика однако
Смешнюча• 13 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
ну ,если на то пошло,имеют право,по закону.
А налоги платить Украине не имеют обязанности?
Смешнюча• 13 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
Ахаха, ребенок не нужен, справка переселенца не нужна, достаточно туалетной бумажки из больницы лжереспублики, точно.